§Гостья§

Напишите пару строк... Напишите, про любовь мне в двух словах расскажите, Берегите в своей жизни те мгновения.. Когда к вам приходит вдруг вдохновение... Напишите?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Дыханием грею душу,
Отогреваю сердце,
Весь мир в себе разрушил
Не помогу я склеить.
Возьму лишь подорожник
В холодные ладошки,
И положу на рану
Я будь дуть немножко.
Заплатку волшебством я
Лишь насквозь пропитаю,
Пускай полечит сердце,
Что в злости полыхает.
Пускай полечит душу
От каверзных злословий
Дыханием грею душу,
Живи лишь ты любовью.

Ма
Марина

А как приходит ваше вдохновение?
Поделитесь, если есть желание)

§Гостья§

Да наверное как и у всех... Не так часто как хотелось бы, тем более когда жизнь полна волнениями тревогами какой то суетной спешке...вот один из моих стихав: Одинокая в толпе, одиноко...
Не суди, прошу меня ты жестоко.
Яркий свет горит в окне словно солнце,
только мне не дотянуться до оконца.
Знаю ждёшь ты лишь меня, буду верить.
Так открой же для меня свои двери...
Я оставлю позади все тревоги,
и тоску развею там вдоль дороги.
Только горечь на душе, где взять силы?!
Я у Бога одного их просила...
Ты пойми, но не жалей как другие,
для чего тогда живём в этом мире?!
Слышишь, я стучу к тебе открой двери...
В одиночество своё я не верю.

Ма
Марина

Какое пронзительное стихотворение, оно очень душевное и прекрасное. Спасибо)

§Гостья§

Давно такие писала... Спасибо!))

Ма
Марина

Тогда желаю много прекрасного вдохновения)

Ведающий.

Есть слово в русском языке,
Оно доступно всем и всюду,
Его не скажут при беде,
Но помнить про него все будут.
С рожденья, крохе мама даст,
То слово с молоком грудным,
Ведёт по жизни оно нас,
Развеет беды все как дым.
Не парься! Слово знаешь ты,
Не хмурь свой лоб, не двигай бровь,
Во все века и времена,
Прекрасней нет тебя…..ЛЮБОВЬ!!!

§Гостья§

Замечательно!!! Благодарю!)

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости

Дмитрий Сергеев

спасибо за комплимент еще хочешь

§Гостья§

Давайте... Буду восхищаться!)

Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза

Спартак Деменев

Спешу Вам изложить мгновение....и , в духе вдохновения добавить, о любви.....,.Она прекрасна ... и , однаввременно опасна тем....Что среди прочих тем она одна , лишь во главе угла терпима. Глуха нема незрима. И однавременно страптива. Что за парадокс .... Все ею дышит и , пропитанно лишь ей одной)

§Гостья§

Прекрасно! 👏👏👏

Константин

Весна, весна была,
Белели ландыши кругом.
Ты сок березовый пила,
Под кружевным зонтом.

Так трепетали кружева,
Струился платья лен.
То был весенний бал,
А может просто сон.

А может просто я влюблен,
В сиянье глаз и взмах ресниц,
Твоей любовью опьянен,
Под пенье птиц.

§Гостья§

👏👏👏 👍 молодец благодарю!))

Константин

Да всегда пожалуйста))

Никита Мак

Ах, любовь: красивый миф, рождённый страстями во лжи. Ей поклонялись сотни лет, ей посещали войны, книги, имена. Ромео бедный и Джульетта, отдавшие себя. Ох как-же жаль что они не знали: "Любовь лишь фарс", а мы влечены страстью

Никита Мак

Спасибо, я не был уверен что хоть что-то получится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Напишу.... порадовать я вас спешу... про Любовь.. которая волнует кровь...про радость в сердце когда снова Любимая рядом.. когда обнимаетесь вы взглядом... когда её власа вдыхаешь...когда каждую морщиночку везде... её знаешь...

Саняка

Память сгнила и разбита ... Радость прошлого забыта... Крики бесполезны тоже... Лучше быть конца не может? ... И от слез не будет легче... Меня ты обними покрепче... Будем счастливы конечно... Если вместе будем вечно

§Гостья§

🤗Замечательно!)) молодец!!!🤗🤗🤗

Герман Арутюнов

Любовь, когда ничего нет, ни радостей, ни поводов для радостей. И условия ужасные. А, возникло чувство и все осветилось и изменилось. И можно быть счастливой без всего, просто так...просто так...просто так...

§Гостья§

👏👏👏👏отлично.

Александр Иванович

Вотын эпитет о любви!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

ООО!!!!!!! Да я тож )))

§Гостья§

Без поллитра смотрю никак!)))

Александр Иванович

Ну да. Это очень важно для вас, да и для меня тож

Владимир Ожогов

а что писать все это слова любовь выражается в поступках береги честь смолоду как делаешь так и получаешь живи по совести и господь даст все при полном раскаянии и благодарности

Владимир Ожогов

просто делай мы в ответе только перед богом мало что про меня говорят флаг им в руки жаба давит что мне господь дает все и я благодарен ему

Александр Беспамятных

Чьи то стихи...бессмертная как мафия... Что то бездарное как порнография... Только представь себе... Неутруждай себя... Бредом своим не нагружать меня...не раздражай меня...

Улугбек

Вдохновение... Оно же... только само-собой приходит... Его так, запросто не заманишь... В погоне за ним иные к наркотикам обращаться вынуждены... Вот... Так вот...

Улугбек

💁‍♂️🙏

Slam Di

Любовь это миф, На несколько секунд позабыв, Мертв или жив? Словно гранит!!! На чужой напав след, счастливый конец это бред, поиграюсь с судьбой сказав Нет

Мария Давыдова

Лукавый август, снова ты простужен… Ночами даришь осени присутствие… Так мало знать, что ты кому-то нужен… Так важно — постоянно это чувствовать…

§Гостья§

Я ещё так не умею... А то бы тоже всех радовала такой красотой)

Мария Давыдова

Выбираете картинку любую. Выделяете её. Затем правой кнопкой мыши на КопироватьURL картинки. Затем в сообщение вставляете. И всё. 🖼

§Гостья§

Большое спасибо попробую !!!🤗😘

Мария Давыдова

Пробуйте. Удачи вам!)

§Гостья§

Спасибо! Всего хорошего вам берегите себя и своих близких!!))

Проходил Мимо.

Я конечно могу, про любовь написать -
Но считаю, что не нужно вам это.
Про нее слишком многое можно сказать,
Но на главный вопрос не будет ответа...

Борис

И всё же мне досадно, одиноко:
Ведь эта Муза — люди подтвердят! —
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.😊 В. Высоцкий.

Борис

😊🌷

Пу
Путник

А что иожо написать про любовь? Можно написать целый роман или просто три слова - я тебя люблю и все равно не передашь всех чувств и эмоций

Дмитрий Табунов

Снова, подчиняясь сердца ритму,
Строчки я пишу по слову в рифму.
Мысль одна – ну как же там Татьяна
В мире пьянства, грязи и обмана?!!!

§Гостья§

Отлично 👏👏👏👏!!!

Амир Харисов

Раскидала роща жёлтые цветы. Отчего ж так мило улыбнулась ты? И сокрыв слезинку в голубых глазах , Ты потом ходила по Земле в слезах.

§Гостья§

Прекрасно!!! Очень красиво....