§Гостья§

Напишите пару строк... Напишите, про любовь мне в двух словах расскажите, Берегите в своей жизни те мгновения.. Когда к вам приходит вдруг вдохновение... Напишите?

Ответы · страница 4
Олег Емельянов

Я тебе придумал имя,я придумал цвет у глаз.Пусть он будет ярко синий,самый лучший,высший класс.

§Гостья§

Замечательно просто 👏👏👏👏👍

Голибджан Туракулов

часто вспоминаю, любовь детства, особенно в школьние годы. сейчас я стар уже полюбить кого то

Саша

Говорили о душе, ели щавель в шалаше, первый дождь, шалаш промок, смылась Люба в теремок.

Саша

Любит Люба по избе щеголять в одном белье. Я у Любы бретэлье.

Саша

Блистают за окошком звезды, блестит воспетая луна. Моя Любовь во мраке позднем блестит..... в чем мама родила.

Саша

Тогда ещё......... Обниму Любовь во сне и шепну восторженно... - разреши работать мне персональным сторожем.

Саша

Ну и последнее на сегодня............ Нету удержу от страсти - я в объятия к березке, с поцелуем вместо здрасте, прямо в чёрные полоски.

§Гостья§

👏👏👏Без лишних комментариев!))

Егор Рукин

Пара строк - не пара слов, это чуть сложнее.
Даже, если про любовь тем, кто с ней знаком. )

A@
Alek @

а чё ж не написать, когда кому-то нужно? когда тоска, когда вдруг веришь в чувства...

A@
Alek @

как не писать, когда в ночи один? и голос друга, блин, необходим...

§Гостья§

Услышать вот бы это да... Но все же спят а ты одна..

Poman Devil

Я увидел тебя в пред рассветной заре, ты стояла в прохладной прозрачной воде........

Poman Devil

конец пошлый)

Poman Devil

да нет просто поржать!0

Poman Devil

Умка!)

Селия Вымри

И в кустах показалось мне, что Катя срет. Ее грязную жопу всегда любил целовать

Селия Вымри

Это мне приснилось. И такое умиление было, что мужик любит женщину даже если она не моется, даже расплакался

Нина Китаева

Лет до ста Вам расти без старости, жить без бед и огорчений и купаться в любви.

§Гостья§

Огpомное спасибо за такие слова!!!🌹🌹🌹

Нина Китаева

Будьте счастливы и красивы.

§Гостья§

И вам всего хорошего здоровья счастья любви и тепла... Берегите себя и своих близких!!! 💞💋💋💋

Андрей Матвеев

любовь... привычка размножаться... плод эволюции...любить... лишь зря стараться

Андрей Матвеев

чтоб выжить и любить не пушкиным дантесом надо быть

Ал
Алекс

Говорю ему я тихо, шёпотом , шёпотом. Не туда меня е...шь ты, Жора там, жопа там

Ал
Алекс

Это Маяковский

Алекс

я поставлю на стол цветы для красоты но зачем мне их красота когда есть ты!!!

Вечел(Курган)

Водки я здесь не пью,ну ни стопочки.Экономлю,и не ем даже супы я.Потому что ч

Ольга Сачик

Как вы правы.когда бабочки в животике,глазки горят,хочется свернуть горы!!!

§Гостья§

Благодарю! 🌹🌹🌹🍫☕

§Гостья§

Взаимно!)) прекрасного настроения вам!

Ольга Сачик

Хорошего и солнечного воскресенья!🌞

§Гостья§

Благодарю!) и вам того же...

Василий Тимощук

была любовь, мгновенья радости и слёз... да... было всё... лишь не было угроз ...

Василий Тимощук

правда понравилось ?

Василий Тимощук

а Вы... что-либо напишите ?

Татьяна Тренкина

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь и мир прекрасней станет

§Гостья§

Спасибо сердце... Что ты умеешь так любить 💕 💞

Юрий

Приятны мне твои черты,твоя улыбка.Искра любви зажженная в твоих глазах....

Вячеслав Подольский

К нам приходит и уходит разбивая душу вновь, настоящая любовь🤔🤔

Сергей Субботний

в магазине счастья
покупаю грусть
как бы и не надо
но со скидкой пусть

§Гостья§

Отлично 👏👏👏👏👍спасибо!

Михаил Алтухов

как прекрасен этот мир - посмотри... 1как преекрааасен поосмоотриииии...

Sasha Kolesnikov

Скока можна ужо о любви! Пора уже вдуть! Не против? Не против я же знаю!

Sasha Kolesnikov

Что значит ваше мигание? Могу же принять за признание! Того что хотели бы Вы! Меня!

§Гостья§

Я про хорошо отвечаю... Не принимайте на личный счёт...

Sasha Kolesnikov

Ааа! Я думал мы с Вами одни. И тут пришло Хорошо.