Соседка По Квартире,,

Мужчина назвал меня "неликвидом" из-за татуировки....Мужчины, вас действительно отталкивают татуировки?

Ответы
Андрей Григорьев

Меня не то чтобы отталкивают, но не люблю. А что в них хорошего. И между прочим нам, мужчинам это правда не нравится. Мы дураки по армми, по зоне, а вам зачем? Да не понимаю просто. Я без партаков, а в армии колол, если кому надо, мне не жалко я умею...

Ну грубить и обзываться не стану, но если откровенно просто считаю что дуры и жертвы моды. на равне с губами пельменями. сиськами силиконовыми арбузами и жопой как у кентавра !!

хз. вопрос тут неоднозначный. смотря еще какой человек. часто татуировки на женщинах это признак их доминантности. для создания семьи такая не подойдет

Lady Winter 🇷🇺

А вам не пофиг на чужие мнение? Вам нравится и отлично. Если всех слушать так и жить не захочется.. В топку унылых училок!

Друг

Мужчина просто сказал дурацкое слово. К вам оно никакого отношения не имеет. Просто хотел задеть- получилось, очевидно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу помягче
Если на девушке есть татуировка любая то этой девушки для меня не сушествует
Он вычеркнута..

Catch Me

У меня несколько тату . На сегодняшний день , я считаю это искусством . Пусть приведут аргумент против тату .

Виктор Шаламов

Меня с моим советским воспитанием отталкивают. В наше время татуировки делали только зэки и матросы.

Вадим

Если большие то да, это всё равно как быть рядом с девкой пахнущей потняком и дешёвыми духами)

Тунгук *

С Самого детства был уверен в себе и знал что я чертовски красив даже без наружной рекламы!!!

Михаил

Нет, не отталкивают, это же Ваше дело))) И не слушайте никого. Кому нужно, тому понравится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я не так сильно приближаюсь к мужчинам чтобы отталкиваться из за татуировок на них

Алексей Ухта

Меня нет но новую сделать не дам из соображения здоровья могут заразу занести

Сергей Новиков

Не всегда, но без них как-то спокойнее. Никого не осуждаю, но и себе не хочу

Ѻлегъ

не отталкивает, вызывает недоумение. и не только по отношению к женщинам

Жан Вальжан

конечно. ассоциации с лядью наркошей и в действительности часто это так

Виктор Дайвер

Вполне адекватный человек вряд ли будет делать татуировки добровольно

Ва
Василий

ещё как.. Прикинь - тату на груди.. В 50 лет вытянутся сиськи и что будет?

Clan

А зачем, простите за натурализм, жопу красить, коли она и так хороша?

Andreas Aisenstein

Если красивые,то нравятся. Как и в каждом деле главное без перебора.