Ро
Роллка

Знакомая уехала в штаты,ей 44 года..Сразу обросла поклонниками,через год вышла замуж.Обычная женщина.Что не так,с нашими мужиками..неликвид..по их мнению...такая женщина.Или молодые девки бегают сами за мужиками!????🤔🤔🤔🤔

Ответы
Ле
Леа

Так там нужно получать разрешение женщины, даже просто потрогать её за руку )) А иначе обвинят в сексуальном домогательстве. А тут приехала нормальная баба, которая не знает всех этих тонкостей, тут уж хватай, пока тебя не опередили )

Ро
Роллка

😂😂😂

Ле
Леа

🙂

Нептун

там много меньше женщин и они снимают мужиков в кабаках, а не наоборот, старой закалки мало уже, суды пересуды за домогательства отбили желание подкатывать к женщинам, как следствие женщины в массе своей перестали следить за собой

Юрий Ан

Вы знаете, что Наташа синоним проститутки во многих восточных государствах. Спасибо создали имидж русским. Хорошо хоть мужики у нас еще нос ломать оппоненту могут, а превратились бы в хрен знает что.

Ро
Роллка

🤔🤔🤔🤔🤔🤔за что!????Они блин..женятся..на Наташах!!!!!

Марина Ежевик@

Там женщины не такие,как у нас.Там себя любят больше,о мужчине заботятся меньше.Там реально партнёры равнозначные.Там не бегают за мужчинами,не обхаживают их,не заботятся так,как наши.

Ро
Роллка

И правильно делают!!Смысл..от этих сюсюканий...на шею садятся только.

Марина Ежевик@

Так вот именно поэтому наши там ценятся.😊

Таяна

У нас все мужчины, по психотипу, быки, а вот женщины разные.. не всем нашим женщинам для жизни и любви нужен бык, кому-то нужен лев, а кому-то мышинный король. Вот и уезжают.

Ко
Котэ

Поставьте вопрос немного по другому:что ни так с их мужиками (в США),раз уж бросаются на,как вы сказали, неликвид..и ,возможно,найдёте ответ на свой вопрос.

Ро
Роллка

Это у нас неликвид..считают...мужичье херово.А там женщина.

Ко
Котэ

Вы написали слово "неликвид",я вас процитировал,не более того.А то,кем считают её "мужичьё херово" вам доподлинно известно,или это ваши домыслы?

Ро
Роллка

Какие там домыслы...Даже здесь у меня вопрос был,на эту тему.

Ко
Котэ

Да вы,я смотрю,мысли,похоже,читать умеете чужие.

Ро
Роллка

Я просто очень наблюдательна.И это реально,так и есть.Один дед..здесь,68 лет..написал,что трахает юных..потому что 40 летние,для него бабушки .Я понимаю,что он врет и все такое..но суть в другом!!Женщин за 40 не считают женщинами.И это у нас!!!Я была за границей...и наблюдала там..за людьми.К женщинам другое отношение.Мне к примеру 28.И да..мне может рано думать об этом.Но блин..мужики охирели и все.

Ро
Роллка

И что за ава у вас...жуть вообще.

Ко
Котэ

Просто не обращайте внимание на таких.Хороших тоже много.

Succuba Redhead

Думаю, что на фоне страшных как смерть американок да еще и с отсутствием заморочек, им свойственных, она реально выглядела, как дар божий)

Ли
Лиза

Менталитет другой. Там браки заключают после 35, когда люди состоялись - карьера, финансы и т.д. А у нас до 25 не вышла, всё старая дева.

Ро
Роллка

Точно!!!!

Ви
Виктория

Просто наших мужиков так разбаловали женщины свое жертвенностьью, что они обнаглели вкрай и думают что им что то должны

Ме
Медведь

не суди и несудима будешь.

Александр Митич

была в начале 80-х такая песня:
"...найди себе там негра двухметрового -
найдется бык...
была корова бы..."😆🌷😏

Ле
Лекс

У нас есть выбор. Мне знакомый говорил- как приятно приезжать в Россию, тут даже бабушки хорошо выглядят.

Ле
Лекс

Ну не скажи))

Ро
Роллка

А в чем ум то!???

Ле
Лекс

Тут слабость. Ваша слабость в том что выглядит нужно на 100,дажебелье каждый раз новое, а то вдруг машина собьёт. Где-то такое услышал. Так что разум тут не причем

Ро
Роллка

оййй....это не мне точно..говорить.

Ле
Лекс

Не совсем понял

Al
Alex

Там дефицит таких. Неликвид местные девки. Но ей это скоро выйдет боком и она сбежит обратно.

А. П.

Да и фиг бы с ней, с "такой женщиной"...
Там, "в штатах", возможно, на безрыбье и рыба селёдка...

Валерий

тоже мне показатель!...с мужиками всё нормуль)..это женщины чаще счастья за бугром желают))

Ро
Роллка

То есть..тут тоже...есть шанс..у женщины такого возраста!??

Валерий

Шансы есть у всех)

Ро
Роллка

Хоть один адекватный мужчина!!!!!!!!😘

Валерий

😉☕🍒

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вай мама.. скока ибанутых комментаторов на ваш вопрос... знатоки США сука диванные .....

Ро
Роллка

😆😆😆А вы,как думаете!??)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо не так с ВАШИМИ мужЫками? ... у вас три категории.. политики ( кухонно -диванные в том числе), вояки ( вирт -танчиковы в том числе) и бомжи .... есть ещё геи.. но их мало и они не в счёт .... Ну и куда ВАШИМ БАБАМ подаца?.... если даже гастеры со средней азии и кавказа заражены теми тремя категориями... ну или черезчур высокого мнения О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ????? .. Кто уделит внимание ВАШИМ БАБАМ?? .. Или заграница или.. лесби... ИМХО.. сами просили!

Ро
Роллка

Как все мрачно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы спросили мнение.. я его высказал... я чоле винаватый чо оно вам не па фкусу???

Ро
Роллка

😁😁😁

L S

В США и Канаде дефицит женщин из-за аморального образа жизни. Там бабули нарасхват. )

Ро
Роллка

Так и пашет охранником😆😆😆Зато по любви)))))

L S

Охранник не пашет, он должен делать это после охраны.)

Ро
Роллка

поздняк переделывать..

L S

Никогда не поздно .

Ро
Роллка

Не..не..

Ал
Алексей

Вот и пусть подбирают.Наши то дамы судиться не умеют.Для америкосов находка.😊

Жорик В Тумане

За бугром наших женщин ценят, они более домашние и покладистые чем ихние.

Леонид Писанов

ну и ты махни туда... и там сразу поймёшь - какие там мужики и какая жизнь)

Ро
Роллка

Без сопливых разберемся.

Леонид Писанов

не груби старшим)

Ро
Роллка

Ты же молодчик..

Леонид Писанов

это тело моё так выглядит, а по годам я старше)

Bonza Bonza

Ой как бегают причём стаей как поймают издеваются и женят😂