Леди Мила

Дамы, ну неужели вы не понимаете, что ваш дикий страх остаться одной превращает вас в безмозглых терпил, которые кидаются на всякий неликвид?

Ответы
Таня !

И я бы не сказала о диком страхе. Это не страх. Это ушедшие годы...разочарование. А шансы на новый удачный брак с возрастом все призрачнее... Путать уединение и одиночество не стоит. Побыть одной - супер.... Для себя пожить. Но при этом хорошо иметь близкого человека, пусть не рядом.

Леди Мила

С ережа.. обожаю, когда мужик лезет в женское обсуждение, да еще и обсирает!! Респект, настоящий мужик!!

Таня !

а мне нравится когда в диалогах участвуют мои друзья..если ваши будут я не против

Леди Мила

Он меня на место поставил.. НЕ ВАШ Я ЧЕЛОВЕК ... а вы не мои. Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО В МУЖСКОМ АЛКОГОЛИЗМЕ ВИНОВАТЫ ЖЕНЫ .

Таня !

я из наблюдений..

Леди Мила

да ладно...

Наталья

Нет никакого страха у нынешних дам. Они больше собой заняты. На первое место ставят-качественный отдых в хорошем месте. При чём- секс там не обязателен.

Леди Мила

совсем нет

Галя

Да разные бывают ситуации. Одна подруга подобрала неликвид,отмыла,на работу послала за хорошими деньгами. Огромный дом построили,живут счастливо.

Леди Мила

Бывают в жизни исключения..

Галя

По моему, нами движет не страх остаться одной,а жажда любви и созидания. И если женщина сама способна на любовь,то она творит чудеса с неликвидом. А если нет,то..имеем то,что имеем. И неликвид имеет человеческую сущность,и он способен на преображение. Просто подобное притягивает подобное. Извините за пафос и сумбурность.

Леди Мила

не согласна..

Lady Winter 🇷🇺

Дамы склонны "хранить верность любви". Весьма похвально, если бы они не забывали о себе в эти моменты.

Леди Мила

Согласна.

Алексей Пимяков

неликвиды разве не люди? . разве дамы не должны жить тем для чего пришли в этот мир . а ходить гоголем?

Алексей Пимяков

женщина вполне может воспитать любого .

Леди Мила

да ладно.. еще и воспитывать.. а нахрена?

Алексей Пимяков

легко по жизни не проедешься . ухабы и ямы везде достанут

Леди Мила

Вы помните мой вопрос - он именно об этом!

Алексей Пимяков

да но понимание обратное

Алиша

Это не страх. Это капанье на мозги. - А когда ты замуж выйдешь? Мы внуков хотим. Женщина должна родить.

Леди Мила

Мой вопрос больше к зрелым женщинам относится.. но знаю, как молодых достают

Алиша

👌

Леди Мила

Мою дочь и меня так доставали.. в 28 лет вышла за прекрасного мужчину, ребенок, все хорошо. но зато успела получить образование, посмотреть мир.

Алиша

Главное держаться 🙂

Сергей Ерохин

чел осознающий стер бы этот вопрос -потому как генерированный им негатив вернется же к нему опять...

Людмила Бондаренко

Не обобщайте))А вообще моя покойная бабушка говорила:"Будешь ты человеком и тебе человек найдётся"..

Юрий Рябенко

Нет, в большинстве не понимают.... Або жажда быть обеспеченной или связано с сексуальным норовом....

Юрий Рябенко

О той в которую они сами залазеют мечтая о богатстве...

Леди Мила

где я про богатство писала?? Нищебродов и неудачников подбирают! Богатого НЕЛИКВИДОМ назовут?

Юрий Рябенко

Тогда возникает вопрос ,а когда знаком лист не видно быьо с кем имеете дело. Или очень хотелось выйти замуж. И вообще то говорят жена это шея куда повернет туда и голова человека будет поворачиваться...

Леди Мила

Про таких и вопрос!! Читайте внимательно.

Юрий Рябенко

Я прочитал и далее что , почему вы сами не дадите ответ.Ведь наверняка знаете ответ...

Володя

Это неспособность управлять скоростями событий. Отсутствие навыка управления вызывает страх.

Леди Мила

🤔

Володя

👍🏻

Кот. Просто Кот.

а зачем задавая вопрос вы заранее пытаетесь обидеть людей, к которым этот вопрос обращён?)

Кот. Просто Кот.

это лично Вами кое как склеенный и навешанный ярлык.

Леди Мила

Это цитата , скопированная из одной статьи.

Кот. Просто Кот.

статья это ругательная. попрошу к посетителям спрашивалки её не применять!))🌹

Си
Сибирячка

Напротив, мы без мужчин потому что, кабы кого нам не надо, а кого надо пока не встретили

Леди Мила

Вот и умничка! И пока ни один вопрос не понял.. такую хрень отвечают.

Си
Сибирячка

В том и прелесть, что все мы разные 😊.

Леди Мила

спорный вопрос.

Си
Сибирячка

Бывают и такие мысли 😉

Николай Ушаков

На готовенькое сложно попасть! Надо самой создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Леди Мила

Вот именно!! А не приходить к справной бабенке на все готовое

Гармония Россия

Не обижайте мужиков,они обид не прощают.Тем более фото вряд ли будет объективным.)

Леди Мила

а фото причем?

Гармония Россия

Тогда откуда понятие неликвида?

Лека Лютер

А некоторые мужчины возмущены тем, что женщины совсем разучились "удерживать" их.

Леди Мила

ага.. пресмыкаться, угождать.. жопу им лизать.

Лека Лютер

Вроде того)))

Леди Мила

🙋‍♀️

Кот. Просто Кот.

Чота на меня никто не кидается.))) Или я совсем под программу утилизации попадаю?)))

Леди Мила

не поверю!!!! Такой обаятельный.... или жена охраняет?

Александр К.

А вдруг гадкий утёнок превратится в прекрасного лебедя!????? 🤔🤔🤔

Леди Мила

🤔

Александр К.

Вариантов ответа нет?))))

Гордюшка

у мужчин не бывает неликвида, потому и терпилы безмозглые))😜

Sa
Samson

Вы серьёзно так считаете ... или пользуетесь жизненным опытом своих подруг?

Ви
Виктор

А кавалеры, страшась остаться одним, тоже бросаются на всякий неликвид?

Леди Мила

престарелые?

Ви
Виктор

А дамы тоже престарелые?

Леди Мила

Что касательно мужчин. молодые болтаются, бегают от одной к другой, детей бросают.. а под старость остаются одинокими, без кола, без двора.. и начинают искать справную бабенку, к кому бы на все готовенькое напроситься. А женщины , истрепав все нервы в попытках создать с такими семью, под старость становятся неврастеничками.

Ви
Виктор

Разве мало благополучных женщин, любящих и любимых, со здоровыми нервами и крепкой семьёй. Или не встречали?

Леди Мила

Есть, конечно!! Я же не написала, что все поголовно.

Ви
Виктор

Но обратились то Вы ко всем дамам.