Леся

Утюг — женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду. вы согластны?

Ответы
Alenka .

ну если к мужчине предьявлять только эти требования - то да, а если есть еще какие нибудь - с которыми утюг явно не справиться, то -нет

Профессионально Сантех.работы

так зачем тебе мужчины тогда? Осталось приделать туда палочку,и ващпе будет идеальный твой мужчинка! 😄

Роман Мещеряков

К сожалению другого делать не умеет интересно что вы с ним будете делать если чего захочется???!!:)

Леся

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хорошо уговорили... пошла искать...

Роман Мещеряков

А пока не нашли паутину хоть уберите а то спугнете:)

Леся

да ну вас!!!!!!!!!!!совсем то меня опускать не надо!!!!!!

Роман Мещеряков

Да шутю непереживайте . Такая общительная просто не может быть с паутинками я думаю даже больше того не одной пылинки рядом с вами нет:) извини !

Леся

то то... все равно обиделась... 👿

Владимир Владимирович

вы хоть сами поняли эту фразу *женский эталон настоящего мужчины!это что за трансвестит такой?

Леся

просто понравилось шуточное высказывание из инета... относитесь к жизни проще и не воспринимайте все всерьез...

Владимир Владимирович

кстати я тоже шуткой ответил! один ноль в мою пользу

Леся

🙂 ОК, приняла к сведению!

Леся

😉 какие все шутливые собрались... или суббота так на нас действует?

Леся

😎 😮 ☕ если вче там еще много смайликов...

Владимир Владимирович

Еще скажите а как ими пользоватся

Леся

ну как то до этого же получалось.. а то прямо как с гусеницей у которой спросили а как она ходит на 40 лапках? задумавшись над этим она разучилась ходить...

Кон Кос

Еще потребляет электроэнергию, любит бережное отношение и горяч тогда, когда его включают.

Сергей Куклин

Ну не знаю...а как же взять например фактор зависимости его работы от электричества...

Леся

ура!!! а то я путаюсь..... 😞

Леся

да то на вы то на ты.... тяжко....

Леся

чем еще интересненьким девушку порадуешь? 😞

Сергей Куклин

Только вот огорчаться не нужно )

Леся

нееее просто просительного смайлика не нашла... подобрала что подошло более меннее

Руслан Нигаметзянов

тогда уж электрический ток может соответствовать - мол "трахнет - мало не покажется"

Леся

😄 😄 😄 вашу фантазию да в мирное русло...

Руслан Нигаметзянов

я за Мир во всем Мире и за то, чтобы незабываемым был контакт не только с оголенными проводами)

Леся

😄 😄 😄 😄 это точно!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Нигаметзянов

Рад, что наши взгляды сходятся) 😉

Леся

мысли умных людей схожи!!!

Олег Байцур

Это как? подарил девушке утюг и гуди сколько хочешь, ведь она в тепле и приласкана)))

Леся

😄 😄 главное чтобы она потом тоже гудить не ушла...

Олег Байцур

я же ей не трансформатор подарил-который гудит)))

Леся

.... нет слов.... одни эмоции

Олег Байцур

отож так что пусть каждый занимается своим делом, без всяких утюго эталонов)))

Сергей Серотян

Если он у вас не духовой, то всё зависит от электричества, а если энергию отключат..?

Леся

😄 😄 😮 интересно пенсию по потере кормильца оформят?!

Сергей Серотян

С нынешними властями - даже смерть могут не оформить или. как это теперь часто происходит оформить до того как - и возникают живые привидения...

Леся

нда.... грустно... бомбу в кремль и нет проблем?

Сергей Серотян

Они займут другую крепость, ещё мощнее - и всё начнётся по новой...

Вася

ну если, деньги, удовлетворие в постели, ремонт, выгул и прочее вам не нужно, то да

Леся

а выгул кого и куда? ремонт- привет таджикам, деньги- заработаем сами, удовлетворение в постели.... ну вы и сами закончите...

Вася

Тебя муж прибьет, если к таджикам обратишься за ремонтом. Пока ты будешь зарабатывать деньги, кто будет детьми заниматься?

Леся

😄 😄 😄 не смешите меня!!! а зарабатывать.... я и так зарабатываю не выходя из дома.... специфика профессии к интернету отношения не имеет... как то так...

Вася

это только похвала вам. Таких единицы.

Леся

скорее проза жизни... деньги будут нужны- все будет!!!! было бы желание...

Антонина Д`демиан

Интересное сравнение! Тогда идеальная женщина для вас - доска??? Я не согласна!

John Mitroshin

ну в таком случае не мужчины, а вибратора ибо требует электрического питания.

Ирина Пастушенко

это точно! для того чтобы он гладил и пил воду надо изрядно потрудиться.... 😄

Наташа Иванова

иногда правда перегорает и не работает без электричества, а еще им пытают

Идальго

...необходима постояна подпитка 220В, может перегореть или шнут перетрётся

Alessandro

Да ещё бы спортом занимался и ел правильно цены бы такому утюгу не было

Леся

😄 это точно!!!!.... и денег бы приносил... 😞

Джибраил Дедморозов

Он может ещё обжечь, ударить током, а если про него забыть -всё пожар.

Паша Трофимов

неа, попробуй в утюг залить коньяку, что будет? а мужчине понравится

Василий Петров

нет не согласен, он должен быть похож на утюг и на многое другое

Рома Перец

хаха... положите его на себя, и воткните в розетку... для теста !!