Циля Зингельшухер

Северный поток взорвала Россия?

–3
Ответы
Вл
Владислав

Я бы на месте Путина так и сделал. Юридически перекрыть газ не можем - контракт. Нужен "случайный" форс-мажор - диверсия неустановленных лиц вполне сгодится) Европа хотела отказаться от русского газа? Вот судьба и дала им шанс) Не удивлюсь, если наши кулибины и турбину Сименса хитро сломали, что её пришлось везти в ремонт 😉

Роман

Был такой словарь Сатаны у Амброуза Бирса... и в нем было следующее - Черное - это белое. Богатство - Безнаказанность. Правда - Ложь и в таком духе

Ал
Александр

Правильно сделали не хрен топить Европу.
Пламя революции Гондураса переметнулось к нам.👍🤣

Th
Theodore

Именно поэтому Россия будет созывать Совбез ООН по данному вопросу, ага. Дураков развелось как тараканов...

Юлия Пак

Это подлодка и торпедная атака.🤔 Жаль, что это нельзя отследить из космоса. С плюгавым пора кончать.

Циля Зингельшухер

А может при работе что то напортачили?

Юлия Пак

Какая работа, если он отключен? Что там делать на нерабочей трубе?

Циля Зингельшухер

Прямо по Островскому: Так не доставайся же ты никому!

Юлия Пак

А чего ждать от параноика в период осеннего обострения?

Натали Малышка

.....любят валить друг на друга......Но если Россия не возмущается то ......ее рук дело.....

Серафимка

ага, Путин прямо из дома кнопку нажал. Пора уже понять, кто настоящий враг...

Серафимка

Я о потоках. Сами подумайте, выгодно это России или нет

Серафимка

Да... Вы вообще, конечно, ничего не понимаете. Даже капли здравого смысла нет. Печально

Циля Зингельшухер

во бля эксперт нашелся. Сидит вонючка и ставит диагнозы: ты понимаешь в том, потому что мне так хочется, а ты не понимаешь, потому что мне так не хочется. Продолжай также рассуждать, завтра будет еще хуже

Серафимка

Это тоже самое, что взорвать свой дом и свалить на соседа. "Какой он гандон, мой дом взорвал". Одумайтесь, люди!!! Никому вы не нужны. Нужна война на вашей земле, не более. Как бы это прискорбно не звучало.

Нептун

сша, чтобы неповадно было европейцам, чтобы их держать на игле и крючке

Вячеслав Чистяков

Да, а кто-ж еще, строили строили, и вдруг взорвали. Ума нет, не добавишь!

Циля Зингельшухер

сам факт мобилизации без объявления военного положения уже указывает на то, что там проблема

Вячеслав Чистяков

Не всеобщая мобилизация, не на войну, а на расширение границ России, новые военные базы

Циля Зингельшухер

еще не дай бог к нам в Одессу припрется

Вячеслав Чистяков

Сами попросились в Россию

Циля Зингельшухер

спаси-сохрани от вашего присутствия

Вячеслав Чистяков

фу на вас ведьма!

Таяна

Учитывая, что там были вообще другие страны... точнее их "учения"...

A.l.i.c.e.

Какие учения?

Ла
Лариса

А сейчас уже без разницы, всё равно на Россию свалят все грехи...

Циля Зингельшухер

так вы же сами и валите

Ла
Лариса

Сами на себя? Простите,мадам,вы точно не совсем здоровы...

Циля Зингельшухер

смотри видио. Хотя тебе же нечем смотреть, глазки вытекли

Al
Alone

учитывая, что Россию всегда и во всём пытались обвинить?

Марго Беккер

пиздят собаки нам невыгодно стоолько мильёнов вбухали

Циля Зингельшухер

это же ваши и пиздят

Марго Беккер

откуда вы ету ферню высасываете и к чему?

Таня Вечность

Ну раз хохлы выкопали ,чёрное море,то все возможно

Циля Зингельшухер

так это ваши эксперты заявляют

Егорка

А помогала Украина так что вместе отвечать готовы

Io
Iosef

И остаться без любимых денежек?)...где логика?

Блуждающий В Темноте

ищите как говорят женщину и кому это выгодно

Дм
Дмитрий

Конечно. Газа в России нет. Это все выдумка

Crazy Snowman

Зачем? Типа, назло маме отморожу себе уши?

Crazy Snowman

Да и, по моему, нет у России больше аппаратов для проведения диверсий. Один был, накрыло его года 2 тому как.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

положение патовое - креативят как могут