Красота Неземная

Хочу признаться, что у меня нет ни логики, ни понимания, что я тупая. Потому что не признаю и не осознаю пользу от баз НАТО, несущих мне мир и спокойствие. И не признаю пользу от биолабораторий НАТО, где разрабатываются различные вирусы и проводятся эксперименты над людьми. Уже много лет хищники мне внушают, что я агрессор, потому что не хочу, не даю себя жрать. Каюсь, виновата, мне несут порядок, хотят немножко вешать, а я не хочу. 🖼

Ответы
Анатолий Скорняков

Америкосы так делают всегда насаждая свою дерьмократию в Мире. Но они ее насаждают только для себя любимых.

Антонио Гареев

Ты харчь - сварила, посуду - помыла, марофет в доме - навела, мужа - ублажила, что в политику лезешь?

Оксана

Русснявая вас надо уничтожать,как бешеных собак

Александр Рузметов

Эти базы уже существуют столько лет.

си
саша ипатов

хорошо мыслите Светлана

Красота Неземная

Спасибо

Андрей Каширин

А просто жить не?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я прочитал.

Красота Неземная

Герой!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Душевного вам равновесия

Майя Петрова

👍👍👍