Парапампам

Возник вопрос... На мои беседы о работе или покупке чего-либо часто пишут "А муж на что?" Вы всерьез считаете, что сейчас реально можно прожить на одну зарплату мужа? Или что женщина, если имеет желание работать, должна сидеть дома? Ау, люди!! Вы с какой планеты??

Ответы · страница 2
Мартина

мы думаем,что вы просто принадлежите к числу тех дам,которые не могут рассчитывать на помощь мужа/друга.Сама,все сама)

Мартина

потому что не возможно прожить на одну зарплату) Невелик выбор,однако )

Парапампам

Ну я просто попыталась две мысли в одном вопросе изложить)) простите засранку

Мартина

легко. как думаете,женщина, которое оплачивает труд нянек, домработниц, просто хороший специалист в своей области или таким образом снимает с себя бремя домашних обязанностей?

Парапампам

Знаете, не возьмусь их оценивать, потому что сама никогда не оказывалась в такой ситуации.. Я как то все успевала сама, ну были случаи мама сидела, а так по стандарту, садик, школа...да и работы были не такого уровня, чтобы прям напрочь жертвовать семьей..за 25-40 тысяч сутками торчать на работе как минимум странно....

Мартина

то есть без выбора-надо,значит надо)

Ержанчик Лигай

Я с далекой планеты,инопоанетянин ящерообразный,мы прилетеои поглатить вашу планету,то что мы и делаем щас сней)

Ержанчик Лигай

Думаешь изза чего щас работать приходиться и мужу и жене?потому что мы так сделали,вы же все зомби)

Парапампам

А лентяи, сидящие дома у компа и телека, значит не зомби?))

Ержанчик Лигай

Они тоже зомби, только еще лучше,думаешь для чего придумали телек,компы и всякое развлекалово?для того чтоб занимать все ваше свободное время,чтоб вы тупели от этого,а не самообразрванием занимались!вот у тебя есть время на развитие?нету,ты больше времени проводишь на работе,а оставшиеся время либо телек,комп,вот что ты и делаешь в данный момент))а потом спать и снова на работу

Ержанчик Лигай

Это скрытое рабство,а то что вам кажеттся что вы свободны жто всего лишь илюзия,вы рабы)

Ксения Храмцова

мой муж содержит меня и наших двоих детей. реально прожить на зарплату мужа , если он достойный и умный мужчина

Парапампам

Ну хвалу мужу услышала, а вам то самой работать хочется?

Ксения Храмцова

нет не хочется , у меня с детьми забот много , да и себе надо время на спорт клуб выделять

Парапампам

Ну вот, я ж писала, если есть желание))

Богдан Авраменко

да. женщине нужно работать. мы мужики можем бросить ради другой. и получится что женщина много лет потеряла

Парапампам

👍 правильно мыслите

Богдан Авраменко

знаем эту тему. много друзей бизнесменов оставивших первых жён

Парапампам

Поменяли одну по 40 на две по 20??? ) кстати это самое обидное, когда женщина часто жертвует своим образованием и временем, пока мужик в гору идет, а в итоге на обочине остается

Парапампам

Вот и я в свое время мужа не послушала и получила две вышки, хотя и живём вместе, но мало ли...и работала и буду работать

Эдуард Ковалев

Однозначного ответа нет. У всех то индивидуально, потому что и мужья разные, и жены, и зарплаты, и запросы.

Sonik In The Фингерс

они думают что у женщины, если она дома, то потребности будут минимальными, чисто жизненно необходимыми

Парапампам

Типа на работу расфуфыренная а дома и так сойдет?)

Sonik In The Фингерс

ага, потом красивую шваль дополнительно найдут

Владислав

можно всё,но вы поверили тем кто говорит что нельзя,и никто не виноват,жизнь это просто религия такая,

Парапампам

Поспорю, есть помимо знаний еще качество - умение рисковать, ставить цели, просчитывать, менять резко обстановку, работу и прочее...умных теоретиков тоже дофига....

Владислав

главное чтобы вы были счастливы,единственный критерий

Парапампам

Счастье понятие растяжимое) сегодня достаточно одних параметров для счастья, завтра их уже мало и хочется большего

Владислав

белка в колесе,да,а впереди еда,но до неё они не добегут,зато вращение колеса обеспечат,потому что больший интеллект всегда будет использовать меньший,

Владислав

так что загоняясь целями и умением рисковать,уточните для себя,чья именно это цель

Максим Пономарёв

Да у всех по разному что вы всех под одни грабли )))кому то хватает ,кому то нет все зависит от доходов)))

Парапампам

Так советуют мне, отсюда и вопрос)) все должно быть добровольно, независимо от доходов.. Хочет жена работать пусть идет

Максим Пономарёв

Ну это само собой ,наверно я что то понял не так ,держать дома нет смысла не зависимо от доходов)))

Владимир Лебедев

У МЕНЯ ЖЕНА СИДИТ ДОМА, НО ХОЧЕТ ВЫЙТИ НА РАБОТУ, Я НЕ ПРОТИВ. НО ДЕТИ ПОКА НЕ ДАЮТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

Парапампам

Охтыжемае........ Че так долго то?)) сколько у вас их там?))

Инна Сотникова

Смотря какая зарплата... Каждый сам выбирает , как ему жить. Я предпочитаю не зависить ни от кого .

Дэн

Ну тут у всех мужья по 100500 денег зарабатывают. Ну а на самом деле... Короче не слушайте этот бред.

Парапампам

Да мужики пишут, что и удивило))

Дэн

Ну конечно, все олигархи в спрашке)) ну а жена в это время на работе))

Роман

если есть возможность не работать, то можно и не работать) но это весело только пару месяцев...

Парапампам

Кому то и десять лет дома нормально торчится

Валерий Гусев

Если истинный мужчина и думающий о жене а значит и о себе-его жена никогда работать не будет

Парапампам

А если женщина сама хочет работать?

Валерий Гусев

Какие проблемы?.Жена работала.Стала кандидатом наук.Ее желание.Но она ЗНАЛА!.А любой момент может все бросить.Отсюда и силы и пр

Виктор Черныш

Правельно, есть желание работать работай и ни кого не слушай. Респект за твоё желание👍

Виктор Черныш

Кстати милашка ты💋💋💋

Виктор Черныш

Сижу смотрю, и слюна капает. Фигурка класс. А Тити то какие😋😋😋💋💋💋

Парапампам

😂😂 над фигуркой еще работать и работать

Виктор Черныш

Неее ничего не надо. Все прекрасно😉

Виктор Черныш

Неее ничего не надо. Все прекрасно😉

Александр Шенаев

С планеты Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь, здравствуйте! А в чем вопрос?

Minkin Aleksey

Анна, вы правы. На одну зарплату жить конечно можно. Но жизнь будет не в удовольствие.

Эдуард Ковалев

Однозначного ответа нет. У каждого индивидуально. И мужья разные, и жены, и зарплаты.

Milana D.

Для меня вообще дико, сидеть на шее у мужа. А сидя дома, так вообще можно с ума сойти

Парапампам

👍👍свой человек

Парапампам

👍👍свой человек

Milana D.

Там, где я живу, даже дикретный отпуск 4 месяца. Как только исполняется 4 месяца ребенку, его отдают в ясли и продолжают работать. И очень мало тех, кто продлевает по максимому за свой счет этот отпуск до года. Максимум до года, а не до трех лет!!! Но на счет зарплаты. Например на мою зарплату я могу содержать семью из 4 человек. Не с шиком конечно, но без нужды. Но когда жила в России, то на мою зарплату и себя содержать не могла

Парапампам

Да, в России трата времени на работу не соизмерима часто с оплатой труда, про усилия вообще промолчу

Денис Никитофф

Включаем поиск работы...ищем находим и в перед....ни кто не против...только за👍

Парапампам

Ну на практике это немного сложнее, уж поверьте))

Парапампам

Особенно с начала 2015го))))

Сергей Солодченко

Если хочет пусть работает, хотя. пока жили вместе, могли прожить, втроём, и на мою