Дмитрий Лобанов

дочь спрашивает: что такое какофония (без гугла плиз)

Ответы
Галина Лисина

Какофония (от греч. kakós — дурной и phone — звук), сочетания звуков, производящие впечатление беспорядочного, хаотического их нагромождения. К. обычно образуется в результате случайного сочетания звуков (например, при настройке оркестра), однако некоторые представители современного зарубежного музыкального искусства сознательно используют в своих сочинениях элементы К.

Дмитрий Лобанов

википедия рулит

Марина Коробова

Подумаешь, трудности... Включите телевизор, музыкальный центр и наступите коту на хвост. Девочка поймет...)

Дмитрий Лобанов

поддерживаю

Марина Коробова

Надеюсь, вы не в моем доме живете...)))

Дмитрий Лобанов

а что страшно? нет не в твоем

Марина Коробова

Какофония - это страшно...)))

Оксана Дегтярёва

опасссность какая...без гугла-то)))) сейчас скорее всего будет много вариантов!))))

Ванёк Быценко

это крики, шум,ну громкое штото

Ванёк Быценко

чтото* чтото громкое и неразборчивое

Алина Фатикова

не знаю, мелодия может быть)

Аркадий Войнов

есть кака,а потом фония

Марина Алексеева

музыкальный шум

Дмитрий Лобанов

что-то похожее

B*
Blondink@ *****

боязнь уродов

Вера Антонова

не знаю