Йо
Йож

В электричке напротив мамы с маленькой девочкой, сидит мужчина с пышной черной бородой. Девочка его разглядывает. Он спрашивает:--Я что, на твоего папу похож? Она отвечает:--Нет, на мамину письку, а папа у меня красивый:)

Ответы
Aberdin Aberdeen

низковат юмор.. 😞

Йо
Йож

Нормальный

Aberdin Aberdeen

сочувствую 🙂

Йо
Йож

Не требуется))

Aberdin Aberdeen

;)) счастья тебе..

Йо
Йож

Спасибо!!!!))))))))))))

Марго Чудесная

ХАХА)))))))))))))

Марго Чудесная

А ты всё смотрю горы ворочаешь!какая по счёту перемена ника и авы?от кого прячемсиииии?)))))))

Йо
Йож

Не от кого, от любимой не отстаю))))

Марго Чудесная

она видать тож затейница!!!)))Две подруги.-Ну и как твой молодой человек? -Да опять поссорились из-за пустяка.Я хочу на свадьбе в фате быть,а он вообще не хочет жениться!)))

Йо
Йож

Все мы затейники)))))

Марго Чудесная

-Дорогая,давай продадим эту кровать,я тебе на ней изменил!---Ах,милый,тогда придётся продать и эту тумбочку,и стол,и люстру!--Люстру???--Ой,он у меня такой затейник,такой фантазёр!!!)))

Yoba Eto Ti?

смешно...

Йо
Йож

Хорошо

Yoba Eto Ti?

Отлично

Йо
Йож

))))

Yoba Eto Ti?

)))