Ле
Лекса

Хорошо, что есть Время, Расстояние и Трудности! Именно они дают понять: Кто любит... Кто дружит... А кто и вовсе не нужен....

Ответы
Alexander Antonov

это утверждение или вопрос? если ты не уверен в человеке , длячего тогда держать его рядом.свое укружение выбираем мы сами и если выбор этого окружения был ошибочен измени критерии подбора

Дмитрий Дмитрий

Привет. Когда-нибудь общалась с молодым человеком по вебкамере, который в это время может взять вебкамеру, выйти в подъезд и раздеться?)

Ле
Лекса

Читала.. Читала... Ваш вопрос) решила пропустить...

Дмитрий Дмитрий

😊что так?)

Ле
Лекса

Еще и стесняетесь?))))) мне это не интересно...

Евгений Благадырев

вот я влюбился в девушку, которая далеко. и встретиться мы пока не можем по разным причинам. с другими даже общаться не могу. что делать?

Евгений Благадырев

естественно. но сначала нужно сделать мне внутри выбор. что нас ждет. а точнее меня с ней. я хочу детей. и ей нужна операция. была мысль что это развод. но нет. все реально. или я уже не могу понять что. у нее срыв был нервный из за всего этого. а потом в аварию попала в коме лежала пару недель. год назад это было. теперь с сердцем проблемы.. это какое то наказание мне чтоли за что то..

Ле
Лекса

С сердечком опасно конечно.....

Евгений Благадырев

да. вот и к вопросу вернулись. что трудности дают понять. . . а со стороны получается, что я эгоист, не делаю первый шаг. какое будущее? но все будет хорошо))) в любом случае

Ле
Лекса

При встрече всё решите )

Ум
Умиление..

За счёт чужого сердца можно,
конечно, жить и не тужить.
Но знай, что лишь своим возможно,
Жизнь собственную оценить.

——
— —

лучше всего понимание приходит через собственный ум. а не через выше перечисленные.

Евгений Осипов

нет, дают понять деньги, от них все зависит, кто чего стоит и как к кому относится.

Михаил Самойленко

Хорошо, что есть время, ибо только время знает, насколько важна и нужна любовь

Ренат Кошибаев

Да да это точно! Только время нам даёт понять кто друг кто враг кто просто так!

Александр Рубан

коэффициент ВРТ. круче Энштейновской постоянной.

Фёдор А.

да. это верно. уже не раз проверено на своей шкуре)

..
...

а также, можно вычислять физические переменные)

Натали """""

Лишь бы не поздно было......понять...кто есть кто((

Галина Охотницкая

любовь не любит ни 1 ни 2 то есть я соглашусь

Антон Рощин

С одной стороны хорошо,а с другой плохо

Ти
Тимур

Кто тебя так разочаровал красавица)))

Ле
Лекса

Бывают в жизни огорченья)

Ти
Тимур

Не стоит на них зацикливаться)))

Нино Эджибадзе

Да и помогают определить кто ты сам:)

Alone In The Dark

Санька чето то не уверен в вас))

Ле
Лекса

В чем неуверенность?

Alone In The Dark

Мужик всегда не уверен в вас еслиуважает))

Артур Аренсибия

я тоже подписан на этот паблик)

Елена Ефремова

Правильные приоритеты👍

С.а.н.ч.о.

Плохо что время не вернуть

Ле
Лекса

Жизнь невозможно повернуть назад.......