Ar
Armourer

Ирина, как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы
Леди В Пледе

Я плохо к этому отношусь--все друг друга перестреляют и покалечат. Это к гадалке не ходи

Rishat Dosmukhamedov

да, раньше я был более оптимистичен, но стрельба из кортежей травматикой... никакой контроль не спасает...

Леди В Пледе

Вот и я о том же!!! Да и не только...

Леди В Пледе

Плохо я к этому отношусь

Ar
Armourer

извините но на 1 преступника всё-таки больше нормальных чем наоборот. читайте мою ссылку и уясните что во всех странах разрешивших оружие своим гражданам преступность резко снизилась от 50- до 80%

Леди В Пледе

я не хочу читать какую-то ссылку дурацкую,я не хочу,чтоб в кинотеатр,где будут мои друзья пришел ублюдок с оружием. И вы не учитываете главное во всей своей эскападе--это не Европа,это РОССИЯ. РОССИЯ!!! где все всегда было через жопу. Ждите кродов и отморозков с оружием

Ar
Armourer

ДА-ДА, именно так, вы сами подсказали, так как придурки ходят с нелегальными стволами он и придет в кинотеатр где будут сидеть по вашей воле БЕЗОРУЖНЫЕ друзья так как они законопослушные и не таскают нелегальное оружие, а вы потом на панихиде будете гневно протестовать против оружия. сочувствую такой слепоте.

Леди В Пледе

да вы просто маньяк чокнутый застрелитесь сами из своего оружия,старый вы дурак

Леди В Пледе

получу оружие--первая вас приду застрелить