Изо_Льда)

Завтра выходить на работу) опять начнется- давай чаёк с конфетками, тортиком))) как противостоять соблазну?))))

Ответы
Иван Иванович

Я по своим делам ежегодно обращаюсь в ФСС. Так вот, приезжаю я туда всегда в одно время, в 9.20. И каждый год одно и тоже, работницы этого заведения пьют чай и мне говорят так, подождите мы занять и выйдите. Я им постоянно говорю, что они не правы, но им поровну все. Вот так..

Bonza Bonza

берете контейнер на работу складываете в него тортик конфеты и отправляете мне, а сами можете выпить только чай без сахара Конечно вас будут спрашивать КОМУ? разрешаю отвечать Любимому мужчине на спрашке😍😂😂

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

Bonza Bonza

серьезней надо быть НЕ ПОВЕРЯТ😂

Изо_Льда)

Они и так не поверят)))) я только до дома успею довезти))) здесь два серьезных мужчины, 21 и 7 лет, разберутся с содержимым контейнера)))

Bonza Bonza

какой у вас муж молоденький😉

Изо_Льда)

Сын

Bonza Bonza

когда Мы мужики это хорошо🤗

Изо_Льда)

))

Александр Евгеньевич

Мне, бы твои заботы...))))).... Скажи - гастрит, несварение желудка....🤪...Надеюсь, ты продуктивно провела отпуск.. !!!

Изо_Льда)

Хорошо))

Искорка.

Возьмите с им собой на работу отруби, и заунывно начинайте им рассказывать про здоровое питание. Быстро отстанут

Са
Санта

Сложно это, очень сложно))) Надо с первого дня погрузиться в работу так, чтобы некогда было чаи гонять)

Изо_Льда)

Думаю, что так и будет)) до сентября программу надо написать

Са
Санта

Полегче там пиши)

Изо_Льда)

Постараюсь посильнее загрузить всех)))

Са
Санта

Вот ты вредная училка)))

Изо_Льда)

Не)))) я теперь в садике))))) муз рук))) воспиталок мучаю)))

Са
Санта

Ааа, это всё меняет)) Воспиталок тоже надо воспитывать)))

Изо_Льда)

😁☝️

Валерий Гиевой

Все просто, надо раньше придти, все быстренько съесть. И в рабочее время есть не чего будет

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не можете бороться, возглавьте)))) конкурс на самую низкокалорийную стряпню подойдет?

Василий Сычёв

Возьми с собой чеснок .. И скажи " Не ...я чай только с чесноком пью ".. Враз отстанут..

Nell

насуши банановых кнопочек и угости остальных, может и мир перевернётся в офисе:-)

Изо_Льда)

У нас не офис))

Корвин Меньшиков

а никак не противостоять)) Кто вообще решил, что соблазнам надо противостоять?))

Шура Балаганов

Брать с собой на работу сухарики собственного приготовления... Это помогает)))

Татьяна *

Вот и у меня такая проблема))) принесешь йогурт, а коллеги конфетки-печеньки...

Изо_Льда)

😁☝️

Сергей Богатов

У вас не работа,а праздник.Радуйтесь и пейте чаек с конфетами и тортиком.

Ир
Ирина

Хочу такую работу!!! Поменяемся? На моей и присесть времени нет. Худею...)))

Изо_Льда)

Сомневаюсь, что Вы справитесь). Чай у меня только в обед может быть).

Ир
Ирина

Боюсь, что и у Вас не получится)))

Изо_Льда)

А я на Вашу и не просилась. Мне нравится моя работа

Ир
Ирина

Поздравляю!)))А мне моя нет: забегалась(((

Изо_Льда)

Меняйте

Ир
Ирина

Через месяц увольняюсь..

Сергей Ф

сила есть воля есть а силы воли нет, значит надо пить чай с тортиком

Серж)))

Сказать что это не в тренде! Модно пить свежевыжатый сок моркови)))

Владимир

что бы противостоять,нужно насытиться соблазном до "не хочу" 🤣

Ви
Виктория

вы много сладосьей едите. или хотите пересеть на что то другое:

Изо_Льда)

С апреля по июль прорвало на мучное и сладкое) в отпуск ушла и прошло хотение)))

Ви
Виктория

это психика так защищается. ну и витаминов не хватаем. магний с витамином В6 и В 12 ежедневно. тяга уменьшится ук сладклму.будете его кушать но меньше в разы

Изо_Льда)

Перестала уже)

Ви
Виктория

молодец

Ярослав Светин

встать перед зеркалом и сказать,всё хватит красоту портить)))

Изо_Льда)

Хорошо))

Ведающий.

Скажите, что очень сильно заболели) диабет у вас, как будто.

Изо_Льда)

Накаркаю еще)))

Ведающий.

А вы не каркайте))) вы шёпотом на ушко)))

Изо_Льда)

😁☝️

Ведающий.

🙄🤭