Ирина Крутакова

Постоянно наблюдаю ,как старички переходят улицу, и очень оживленное шоссе на красныйцвет,что бабушки, что дедушки.....Это что? Типа-уже нечего терять?

Ответы
Владимир

Я недавно после тяжелого трудового дня шёл с работы и очень удивился, когда на перекрёстке с какого-то перепугу машины ехали прямо на красный свет, да ещё и сигналили мне! Секунд через 5 дошло, что красный-то был мне, а не им!!! Думаю, тут банально люди просто забывают обо всем, находясь в каких-то своих переживаниях

Ирина Крутакова

не-е-е-ет.....другая ситуация......толпа стоит и ждет.....даже собаки в мегаполисе обращают внимание на люде у светофора..

Владимир

Тогда сложно сказать, может нетерпеливость и ожидание, что их пропустят водители, возраст же надо уважать...

Ирина Крутакова

скорее всего...

Светлана Бульская

Это означает,что люди теряются.Пока соберутся с мыслями и духом,горит уже красный свет.Это не шутка.Они не успевают заметить изменение света на светофоре.

Ирина Крутакова

Не-е-е....я наблюдаю....Осматриваются немного. иидут

Светлана Бульская

Ну,тогда опаздывают на любимый сериал )))

Ирина Крутакова

)))))))))))))))

Александр Вольхин

Эффект\ туннельного зрения\ . они видят свою конечную цель не обращая внимания на всё остальное.

Ирина Крутакова

Оченьхорошо видят...осматриваются....и....идут...

Александр Вольхин

Осматриваются . но не видят.

Ирина Крутакова

Да,нет же....Они отлично понимаю, что идут на красный

Александр Вольхин

Я их не оправдываю . но порой они сами нарушая не отдают в этом отчёта .

Акрам Кучумов

новые льготы для пенсионеров: переходить на красный свет и заплывать за буйки...

Ирина Крутакова

))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Lena Lubaia

а не успеваем мы в то время, которое зелёный горит, стараемся заранее

Татьяна

Может у них огромные страховки жизни? Вот и торопятся )0

Ирина Крутакова

В-о-о-о-от......только это и оправдывает

Алексей Пигулевский

Мозгов не хватает, под машину еще не попадали...

Виктор М

По мне...это хамло с молоду то и в старости

Петр Тарасов

---- быстро кончается зелёный

Ирина Крутакова

Да,нет...они рвут, когда еще народ ждет зеленый

Петр Тарасов

--- что бы успеть👍

Niherasebeblia

эпидемия дальтонизма!