Ок
Оксана

Нафига попу гармонь?)))

Ответы
Вера Данилова

У попа была собака он её любил , она съела кусок мяса он её убил , вырыл ямку закопал на дощечке написал ( у попа ........) Нет у него времени на гармонь .

Марина Розинко

а тебе то что?...может в жизни это самое дорогое...отдушина...А ты не завидуй купи себе:))))

Юрий Ильгов

не.. я лучше резиновую бабу...

Марина Розинко

а как же чувства????

Юрий Ильгов

попытаемся вдохнуть в неё душу..

Марина Розинко

насколько удивительные существа эти люди...которых создал БОГ...и как много они делают не так как он....

Юрий Ильгов

я же говорю- вдохнуть душу - прям как Он в нас.. Или это уже крамола?..

Марина Розинко

на путь истинный не слово ставит а разум...

Habib Aliyev

Это вопрос исторический и вы его перефразировали. Но ответа на него нет и по сей день.

Светлана Волостнова

Он же тоже человек и возможно умеет играть и выражать этим любовь к музыке и к Богу!

Дмитрий Павленко

Эт точно! Только любовь к людям пропустили.

Светлана Волостнова

Да, забыла!

Дмитрий Павленко

Главное чтобы поп не забывал!

Влад Чепкасов

это шуточное выражение такое. попу её не надо - у него рука кадилом занята

Валентина Коростелева

а он что не человек?он такой же как и другие люди со своими прибамбасами

Оля Филатова

Это почему? Он что не человек что ли? У него же есть и свободное время...

Наденька Горшкова

Ну если б козе, то можно было бы задуматься. А что поп не человек?

Дмитрий Крашенинников

играя на ней он зацепится за ширинку и доведет себя до оргазма)

Юрий Ильгов

я так и думал

Дмитрий Крашенинников

они такие))

Диана Рыжая

Может: " нафига попу наган, если поп не хулиган?"

Дмитрий Павленко

Я вопрос вроде удалил. Как он опять оказался под коментариями?

Диана Рыжая

Я не знаю(

Любовь Быкова

Тока сейчас про козу тоже самое спрашивали

Малышка Тая

Чтоб заманивать прихожан в свой приход....

Тамара Тамарли

ну действительно если он играть не умеет

Елена Цой (Бусова)

Попу гармонь не нужна, ему нужно кадило

Людмила Горяева

Все люди и у каждого есть свои интересы

Нийоле Щекачёва

ну да , если он и так играть не умеет ))

Нина Юсалина

Первый раз слышу про попа и гармонь.

Ольга Чилочи

Я тоже так думаю..нафига козе баян...

Наталья Тимофеева(Тарасова)

правильно,он и с кадилом проживет,,,

Ольга Борисовна

развлекать тех кто ходит в церковь