Кс
Ксю

Как думаете кто победит Тайсон или Джонс?

Ответы
Юрий Кривич

Думаю, что Тайсон. Хоть и он уже явно не тот, но Р.Джонс все же за последнее время сильно сдал, больше, чем М.Тайсон. Просто все равно этот бой не имеет какого-либо реального значения. Так, чисто "спортивный" интерес...

Кс
Ксю

🙂

Мир

Буду болеть за Роя Джонса. Когда он против Кости Джю выступал, я болела за Костю. Он выиграл тот бой. А теперь думаю, стоит отдать дань, и болеть уже за Роя. Благодарю за интересный вопрос.

Святои Бобаи Бабник

вы может отписат вам отрывачек о вас из маеи библии о нас свами вечную почему вечную так ее ожет продолжит любои даже вы сами

Кс
Ксю

😳

Святои Бобаи Бабник

че не желаете читат и продолжит маю библию так штоли об нас с вами и обовсем так ето простоже как 2=2

Peregrino Eslavo

Какая разница то ... Это уже давно отработанный материал. Как реанимированные трупы ... Просто очередное ретро шоу...

Михаил Андреев

джонс,если первые два три раунда выстоит то победит,тайсон жирный и неповоротливый джонс его умотает и мочканёт

Кс
Ксю

увидим ))

Seduce Mi Mente ;)

Если бой не слив то думаю Джонс.
ОН все более не так давно дрался.
Майк уже несколько лет не выходил в ринг.

Кс
Ксю

увилим ))

Seduce Mi Mente ;)

Майк профессионал, но просто возраст все таки дает знать.

Кс
Ксю

ну да в боксе возраст наверное имеет значение..

Seduce Mi Mente ;)

В любом спорте где двигаются, особенно где борьба, удары возраст дает знать, когда такой возраст.

Кс
Ксю

ясненько понятненько))

Ма
Макс

тяжело сказать...оба короли...но я думаю Тайсон..хотя все понимаю..что это уже больше шоу

Кс
Ксю

🙂

Ма
Макс

а Ты за кого?

Кс
Ксю

я не за кого ))

Ма
Макс

не любишь бокс?

Кс
Ксю

неа))

Ма
Макс

а почему тогда спрашиваешь про бокс?

Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще по барабану. Никогда не понимал в чем прикол бить друг другу морды за деньги...

Николай 🇷🇺 ♿️

Я и не ссорюсь. Просто человек не хочет принимать тот факт, что есть те кто не понимает ничего в этом. Вот и все

Niemand Против Войны

Чувак, так ты и скажи просто, што спорт ты не понимаеш.

Николай 🇷🇺 ♿️

Я так и написал.

Niemand Против Войны

То есть любой спорт, не только бокс. Любой спорт - драка. Даже шахматы.

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне не понятен любой!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

— Валико, если большой самолёт и твой вертолёт цепью связать, кто победит?
— Цепь.

Кс
Ксю

🙂

Максим Прохоров

Им обоим за бой заплатят по три миллиона долларов.Так что уже не важно,кто победит.

Хранитель Семени:-)

Если дойдет до решения, то думаю Джонс. У Тайсона как всегда шанс на лаки-панч:-)

Евгений Во-Ин

интервью с Тайсоно видели? Зверь, но староват уже конечно, но он реально зверь

Кс
Ксю

да

Евгений Во-Ин

его (Тайсона) послание сыну видели? круто сказал

Василий Комышний

Клички. Они столько наворовали в Киевском горсовете. Теперь все кубки скупят)

Се
Сергей

Тайсон старенький... у меня был кот Тайсон. Черненький. Бедный, так его любил...

Кс
Ксю

понимаю, я тоже скучаю по своему котику

Се
Сергей

🖼плак....

Кс
Ксю

мой живой только далеко

Призрак

смотря кто первый попадет в голову).. а вообще тайсон потяжелее с ударом)

Валерий Свиридов

Здесь нет спортивного состязания , а в шооу всегда побеждают денежки .

Сергей Милушкин

ЕСЛИ ТАЙСОН ПРОИГРАЕТ.......ОН ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТ ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ........))))

Сергей Милушкин

ВОТ ВОТ

Кс
Ксю

а зачем каплоком?

Сергей Милушкин

прости..........уже выключил...............продолжаем?))))

Кс
Ксю

а можно в сжатом виде)))

Сергей Милушкин

а давай я в личке напишу)))

Роман

мне кажется джонс. а вообще интереснее будет бой нэйта робинсона)

Мишутка Северный))))))))

Привет Ксю! Я думаю что всетаки дружба !)))А ты кто его знает.😁😛

Мишутка Северный))))))))

Агаа ржу))))))

Кс
Ксю

смех без причины, знаете что...?

Мишутка Северный))))))))

Знаю, потому что знакомы мы)).

Кс
Ксю

значит так знакомы , что не узнаю вас в гримме)))

Даниил Белевитин

Вообще я за Роя Джонса, но он поменьше вроде... Он же не супертяж