Mарина

Поднимаясь пешком на 17 этаж,грузчик Николай подобрал 100 синонимов к словосочетанию-Плохие лифтеры!!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Владимир

Любовник собрался на свидание а любимая живет в высотке на 12-м этаже заходит в подьезд, а лифт не работает...
-ничего, я ножками мигом доскачу...
на третьем этаже-ничего, добежим, нормально все...
на шестом-ничего дойдем, ничего страшного...
На девятом- хоть бы этой проститутки дома не было!!!😝

Ку
Кузьмич

Я его кстати очень понимаю)) Привезли трехметровую столешницу, договаривался, что при заказе кухни на определенных условиях всё доставят до двери квартиры бесплатно, по факту 500 рублей этаж, в смысле с кем договаривался, пусть тот и несёт)) Этаж девятый))) Платить не стал из принципа, но дотащил)))

Анатолий

Ну что тут скажешь? Похоже, грузчику Николаю ещё предстоит упорно поработать над собой: слишком уж скудным оказался его словарный запас...😂 😆 🤣 Тут только "слов-пушкинизмов" (матерного характера) штук 150 вспомнить можно...

Александр Есипов

Это ещё раз доказывает сколь велик и могуч русский язык. представил себе американца который весь путь одно и то же слово твердит как попугай

Zhivago Alecander

среди которых были-едрит ангидрит-да пошло оно все козе в трещину-чтоб вас разорвало на сто холериков хохлы однорогие

Александр Былков

у меня третий этаж,но приходилось на 15 подниматься,синонимов конечно не сто,но лифтёров должна была икота замучить

Константин Крылов

Не там и не тем работает этот грузчик! Лингвистом ему надоть быть.))) Здравствуйте, Марина.))🌷

Mарина

Доброе утро))спасибо))

Mарина

👍 🙂

Nikolai Garskov

Здоророво. Ставлю Вам 17 восклицательных знаков за оригиеальность и остроумие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кир

ну... если учесть, что каждый этаж стоит, в среднем, 150 рублей, то вполне себе неплохо...

Al
Alex

А что так мало? Можно штук 200, если владешь полным многообразием русского языка

ᚦᛊ∨ᛁ

...бедняжка....вы не представляете как это тяжело, кстати не каждый возьмётся..))

Mарина

почему же,представляю....

ᚦᛊ∨ᛁ

...а 100 синонимов говорит лишь о том, что грузчик образован и возможно эта работа у него временная..))

Mарина

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️))

Сергей Федин

А,сколько антонимов упомянул,не счесть.Он в прошлом был благородным.

Василий Родионович Добрый

Лифты и все кто за них отвечает. А то неодушевленным как вода с гуси

Грач Налбандян

Ну так,таланты и среди них попадаются.Не все же боцманам отдавать?

Леонид Музафаров

В случае неисправности лифта он имел право отказаться от подъема.

Fallen Angel

И это не предел! Чем больше этажей, тем больше синонимов.)

Евгений

Вся страна подбирает синонимы к нашему правительству!

Чеширский Кот

улица тот!! дом тот !! квартира тот !! дробь не тот !!

Niherasebeblia

а мы за 24 года в Израиле уже 4 холодильника поменяли. после 5 лет нет смысла ремонтировать!

Чеширский Кот

я не люблю ноуфросты ! они прогоняют воздух из морозильной камеры где хронится сырое мясо в холодильную камеру с продуктами ! это есть не очень хорошо

Niherasebeblia

не знаю,но других у нас не продают!

Чеширский Кот

это я знаю !! к томуж новые холодильники не могут работать в холоде !! но вам это не страшно

Niherasebeblia

😀 👍

Анатолий Дубинин

😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍

Владимир Боровинский

я на 27 живу и иногда и больше про лифт выскажеш