Анна ***

Меня никто не угощал чашечкой кофе, только вчера это поняла))), а у вас какие личные открытия?

Ответы
Александр Ххххххх

Аня, спросить хотел. Пару лет назад вы разрабатывали подушки для вулканизации и пытались приспособить датчик. Мы еще созванивались с вами тогда. Получилось?

Анна ***

Ой, не стали их делать, просто добавили ещё 2 термопары и сделали новый пульт с двуми контроллерами.

Александр Ххххххх

И все в итоге получилось у вас?

Анна ***

Да, пока работает все нормально. Сейчас вот новые сделали многоугольные, пока испытываем только

Александр Ххххххх

Ну хорошо, удачи вам. Думаю все получится у вас.

Анна ***

Спасибо, надеюсь))

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе??-- Ни то, ни другое. Мне море закат и вино, Мечту на ладони и шепот прибоя Можно и бриз за одно🌴🌹🌺🐳🐬

Анна ***

Хорошо бы конечно

Черный Ангел

Как же так то?Аня,если тебя не угощают кофем,угости таки себя сама.И тебе приятно и к окружающим никаких претензий

Се
Сежок

Да раве проблема в кашке кофе. Вот однажды зашла в ресторан поросила поесть И два мужчины накрыли мне стол...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Много таких. Например, я отрыл для себя благодаря Тик-ток вчера способ открыть бутылку вина зажигалкой...

Сергей Пастухов

Падумаешь чашечка, мелочь. Что открылось-то? Что одни жмоты кругом, или что кофию вовсе и не хотелось?

Анна ***

Па?

Сергей Пастухов

Где?

Анна ***

Проехали))) не дано

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня угощают постоянно! Такая работа)) Понравилось кофе с шоколадом! Зима, я замёрз и тут такое!))

Надежда Борисова

Удивилась,когда в электричке мужчина преподнес букетик полевых цветов,приятно

Анна ***

Красота)

Григорий

Меня ещё никто не угощал тарелкой горячего шашлыка и кружкой холодного пива

Светлана Окулич - Казарина

А я уже двадцать лет не была на свидании и никогда не ела манго и авокадо

Анна ***

На свиданиях тоже не была)), как то сразу со мной жить начинают

Светлана Окулич - Казарина

Тоска...их много😂 те кто начинают. Вы перебираете или...интересный метод🧐

Анна ***

Не, вот начинаю общаться, встретилась и все, он переехал

Светлана Окулич - Казарина

Мужик инфантильный пошел... нет дерзости, романтики, стихов...

Анна ***

Ой со стихами не люблю я))), был тут один, шизофреник какой-то)

Светлана Окулич - Казарина

Стихи это шепот души...

Andrey Savin

☕ угощаю, могу предложить вино домашнее легкое и голова не болит. 😇

Анна ***

Спасибо)

Andrey Savin

🌹

Ви
Виктория

я никогда не прыгала с парашютом и с тарзанки. и не хочу. по честноку

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Блин, а я ведь тоже так давно никого кофе не угощал. Эх молодость 🙂

Алексей Прибылов

такое же. ни кто не угостил кофе.... пивом, всякой фигнёй-но не кое...

Алексей Прибылов

а приходи-угощу, сам сварю. ирландский крем. шоколадное

Анна ***

Спасибо 🙂

Анжела Никулина

Меня никто не водил в ресторан и не приносил кофе в постель.

Александр

Я не когда не был на море, хотя в море провел не один год.

Анна ***

Какие ваши годы)

Александр

Не все потеряно, тем более что родственники постоянно зовут в гости, живут в Севастополе.

Анна ***

Вот и хорошо

Рамиль

А я понял что в 41 год,начался мой этап второй молодости!

Genadij Kozlovskij

Я только что понял, что никого не угощал чашечкой кофе.

Анна ***

Вот где собака зарыта

Юр
Юрий

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет

Николай Смирнов

Чем то вкусным потянуло - надо открыть дверь в кухню!