Ирина Кореневская

Новогодний корпоратив уже прошел, а вот голова нет…

Ответы
Валерий Миронов

О-о-о...Ирина.Не сыпь мне соль... ты знаешь,как болит...И проснулся я чуть свет, в 8-30! "Сон алкоголика краток и тревожен" - это из книги Приставкина "Алкашь".

ОК
Ольга Колесникова

пить надо меньше))) все говорят что пить надо в меру..... а старорусская мера 26литров, разве ее осилишь????

Shkiper

Голову можно подлечить, ... главное, чтобы не было проблем во взаимоотношениях с другими ....

Татьяна Иванова

а у меня всё ОК! Я на корпоративе в основном танцевала,а не пила. Так что у меня всё в норме.

Татьяна Я

асперин упса....))))прогулка на свежем воздухе ну и конечно же холодные примочки к вискам...

Ханрух Ташназаров

ну так месяц бухабрь только начинается)) так что голова еще не скоро пройдет))

Наталья Цитцер

может головные боли. А то как то трудно представить отдельное шествие головы

Плечева Римма

работе -время,а потехе-час, похмелье пройдёт-жизнь дальше пойдёт !

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

вот именно что работа по сезонная(((на работе бы быстрее отошла.

Светлана Алексеева

В смысле : голова осталась на месте после корпоратиров или КАК))))))

Ирина Криволапова

голова не прошла((( зачем было так пить, алкозельцер тебе в помощь

Ирина Овчинникова

Выйду на улицу,гляну на село...Во блин гульнула ...село -то не мое!!!

Анджела Зимина

слава богу не пью....не знаю этого состояния....сочувствую вам

Светлана Батрак

тоже мне проблема, а если 2, 4,5, 10 января в семье дни рождения?

Елена Тиссен

Значит корпоратив удался, если он еще у тебя продолжается 😄

Вера Харламова

Придёт новый год,голова пройдёт и снова туда же попадёт.....

Инна Присикайло

ну да, если сегодня плохо, значит, вчера было очень хорошо

Валентина Клименко

а у нас в стране запретили....зато с головой всё в порядке

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бывает Ольга, ничего аспиринчик и сон 🙂 должны помочь

Al
Alexkar_Br

Главное не получить приз зрительских симпатий на ytube!

ОК
Оксана Королькова

Крепитесь,до старого нового года чуть чуть осталось