Расена

Жизнь-это пожелтевший листок, однажды оторванный бурей эмоций, подхваченный ветром событий и падающий в пропасть воспоминаний?

Ответы
Гай Марий

Жизнь это листок подхваченный бурей событий и взмывающий все выше навстречу блистающим устремлениям. А если так?

Расена

Может и так )

Ud
Udav

Нет. Жизнь это путь, дорога, дорога сложная и идет она все время в гору. Наша задача -пройти весь путь

Дмитрий Гагушкин

Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.

Лора Исаева

Жизнь это вечный цветок, олицетворяющий Радость бытия......

Pavel K

хочу знать ответ ваш же лет в 75

Ровшан Агаев

падающий в пропасть забвения

Юрий Главчев

Оч печально за ваш листок

Юрий Главчев

Чаще.стараюсь поддерживать.

Расена

Прекрасно ) Наверное, все стараются

Юрий Главчев

Не все.многие впадают

Расена

но потом выпадают )))

Юрий Главчев

Это точно

Роман Фоминых

возможно все наоборот