Изгоняюбесовлаем

С женским комплектом все понятно, а вот с чем должны сочетаться мужские трусы? С носками? С галстуком/бабочкой?)))

Ответы
Mihail Ozur

Конечно, с галстуком. Раз Вы всегда на людях ходите в трусах и галстуке, то постарайтесь ,чтобы они гармонировали.

Валентина Воронина

С удобством.Для всего естественного.Это женщины жертвуют удобством от желания понравиться. А мужчинам это низя!

Ольга

Главное фасон подбирать под комплекцию,а то,видела "бегемота" на пляже в стрингах,зрелище не для слабонервных)))

Наталья Кухаренко

с носками....трусы в горошек категорически не подходят к носкам в полоску...выбирайте однотонные в цвет гороха

Галина

А кто проверять будет ,они спрятаны ,если только по улице в трусах идешь ,тогда все должно быть в тон . ☺️🥀🌹

Танѩ

С поаточком-поше )))вот глянул на него и уже знаешь ,как минимум,какого цвета трусы у хозяина))

Ольга Мамонтова

Без трусов и носков понятно. Чтобы потом не говорили что так пришёл. Галстук по надобности.

Ко
Коcvbbjhh

С телом:))))той его частью, которую прикрывают. Чтобы не мешались. Не давили. Были удобны:))))

Изгоняюбесовлаем

Это да)))

Margo Dorn

Если брюки белые, то под них только белые... Это логично! А под джинсы хоть серо-буро....)))

Улугбек

Завидная проницательность, однако..! Надежда есть, что и с трусами разберётесь!!!

Козяфка Гы Вооот.....

Мужские трусы должны сочетаться с содержимым.....спереди но не сзаде

Виктор Шаламов

С крестиком на груди. Потому что ежели без трусов - то крестик сыми,

Ангелина Петровская

С кривыми волосатыми ногами. Но...ладно, пусть и бабочка будет...

Изгоняюбесовлаем

Принято)))

Игорь Морозов

Трусы не сочетаются а гармонируют с тем , кто в них находится !

Don Без Pardon

Странный вопрос. Летом - валенки, зимой лапти. Что не ясно?

Алекс Дол

свободные трусы...яйца должны болтаться...это практично

Алексей Лушин

Тут точно всё должно быть в тон. Трусы, носки и маска.😊

Виталий

Как в армии. Форма номер раз. Трусы майка противогаз.

Евгений Леонов

С тем,что они скрывают....Неповторимое сочетание )))

Eduard Mielke

С резиновыми сапогами и ремнём на талии.🤪🤣🤣🤣