Татьяна Шейко (Зуенкова)

какой стиральной машинкой лучше пользаваться, обычной стиральной с центрифугой или машинкой автомат в сельской местности?

Ответы
Мария Maria

В зависимости от жесткости воды. Можно конечно ставить всякие фильтры, умягчать воду добавками и использовать машинку - автомат. Я тоже поставила автомат, но она стоит всего полгода. Пока работает, но муж поставил какой-то фильтр прямо в приточную трубу.

Немо

Если в сельской местности то конечно стиральной с центрифугой,для автомата водопровод с постоянным давлением воды нужен ,хотя нормальный мужик может приспособить и для нее ,накопительную емкость какую нибудь )))

Слава Безруков

сморя сколько у тебя денег есть ли холодная вода в доме ) еси не лень то можно и кароче... хочешь меньше поломок бери обычную оку хошь бери импортную

Игорь Гранин

Зависит от благоустройства и качества воды.Обычно с центрифугой управляются чаще.

Борис Еремин

автомат в любом случае лучше, только прийдется дополнительный бак для воды купить

Татьяна Шейко (Зуенкова)

да нет там все в комплекте идет только бочка

Барабаш Хачиков

без разницы, главное поставить проточный фильтр, иначе тэну хана через полгода

Виталина Вершкова

автомат подключается к системе, а полуавтомат-нет. смотря, какая местность)

Юля Алаева-Егорова

А что, в сельской местности какие-то особенности в использовании машины?

Александра Торчилова

если есть свет и вода,лучше автомат,но если ннет ,то на ваше усмотрение

Татьяна Ворошкевич

Местность, разницы не играет, главное чтобы был водопровод.

Татьяна Ефимова

Мне и в городе больше нравится машинка с центрифугой))

Наталья

в любой местности автоматом, если условия позволяют

Александр Чариков

Сейчас и в сельской местности можно автоматом!!!)))

Татьяна Шейко (Зуенкова)

вот по этомуя и спрашиваю совета!

Александр Чариков

Если конечно есть водопровод!!!)))

Татьяна Путрюкова

если есть возможность подвести воду, то автомат

Иван Пыринов

В сельской местности, там воздух чище.

Ольга Сахарова

конечно, автомат, если есть условия

Татьяна Шейко (Зуенкова)

сейчас автомат машинки идут специальные так и называются для сельской местности они идут с 200 литровой бочкой одной бочки хватает на два раза!

Валентин Чистяков

машинка автомат это удобно в селе

Сафар Эсанбоев

обычная стиральная с центрифугой

Владимир Пищевский

Жена, мостик, прорубь, валёк....

Валентина Ольхина

в любой местности- автомат!!!