Тт

Не люблю "заграницу". У нас так здорово ?

Ответы
Лидия Герасимова

У нас вся архитектура разрушена , нет музеев в провинциальных городах( ! музеев) нет той культуры общения , мы в России все за железными дверями и решетками

На
Наталья

Зря. Есть множество прекрасных мест, которые стоит посетить)) Любить родину и не любить заграницу - это не одно и тоже. Любите всё!

Тт

Я там чувствую себя бесправно,и неуютно.Поверьте,я много,где побывал,я дурею от Скандинавии...,это не неприязнь к загранице,-просто,-дома привычнее,а любить родину и не любить заграницу,-это предрассудок.

На
Наталья

Ну и я о том же) Земля красивая, любуйтесь ею везде.

Людмила Гробер

А какие страны Вы хорошо знаете и как долго Вы в каждой пробыли? И ещё: на каком уровне выучен язык той страны, где Вы прожили?

Людмила Назеранова

это говорит не искренний человек, просто хочет показаться патриотом, а всегда хочется побывать там где не был

Тт

Никакого патриотизма, мне там бесправно и неуютно и,я много ,где побывал.

Людмила Назеранова

Вы имели ввиду жить за границей, или просто отдохнуть?

Тт

Ни в коем случае-жить.

Танюша Кириллова

Я не была за границей никогда.Не могу сказать о своём отношении к ней...Я очень люблю свою Родину!

Анна Гильман

А я очень люблю "заграницу"и часто езжу а дома-серость холод проблемы

Инна Баханцева

У них может быть что-то и лучше. Но это у них, а не у нас.

Лана

ну не все,ну по лучше чем в росии например

Мария Гришина

верно---обихаживай свой уголок---рай

Пчелка

Своя рубашка ближе к телу.....

Ольга Малица

вот у нас точно лучше всех

Simply Todd

Мне не нравится мой ....

Лариса

У нас - это где?

Лариса

Ну,интересно же! А дома завсегда лучше!

Тт

Я к тому,что за границей,я чувствую себя бесправно и неуютно.Согласен,красиво,необычно,экзотично,но не родное,-дома лучше.

Лариса

Я нахальная. Даже китайцев научила борщ хлебать. И упёртая,на любом языке объясняю,пока не врубятся,чего я хочу! 😄

Тт

Респект. Путин то-же говорил что-то про борщ, или про щи,- обаме.

Лариса

Съезжу к Обаме... Научу варить лагман.

Ирина Екимова-Глухина

ГДЕ РОДИЛСЯ...

Тт

АЛМА-АТА