Виктория )))

самое жестокое - это расстаться без объяснений. молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Если решение расстаться созрело в голове хоть у одного из двоих - что еще объяснять?!!

Ход Конем.

Алена Шанибова

Ничего смертельного, не раз переживала. Сама себе напридумывала и успокоилась

Алена Шанибова

Мне кажется человеку трудно произнести: Ты мне не понравилась. И это нужно понимать

Вл
Владимир

но можно и актуальней извини ты не в моем вкусе

Алена Шанибова

Да, и не всем дано сказать это тактично. Так что, исчез без объяснений - объясни себе сам и забудь

Влад Шабанов

нет есть или были на то причины так видемо проще чем сказать правду в глоза

..
.............................

трусость толкает на молчаливый уход..хотя ,иногда ,и сказать бывает нечего

Ольга Навменова

ну... мы вчера расстались, сегодня мне объяснили почему. Ничуть не легче)))

Оля Соболь

Ну хотя бы знаете причину.Я понимаю,что нелегко.Зато голову ломать не будете,почему так

Ольга Навменова

буду, почему это со мной так?

Александра

тоже вас кольнуло? не переживайте с каждым разом уже все менее больно

Марина Николаева

и за это иногда хочется стукнуть этого человека который не объясняет

Вера Соломенникова

я за расставание с объяснениями,надо же знать свои промахи и ошибки

Елёна

иногда лучше так, чем вывалить в сердцах все обиды.. Вам - пережить..

Да Ос

ещё хуже, когда его уже нет...

Елёна

тьфу!.. будем думать, что иной случай.. пусть все живут

Елёна

Доброго времени всем..)))

Иг
Игорь

нельзя быть жестоким, расставаться нужно красиво, без излишних нервотрепок...

Vladimir Schroth

иногда это просто необходим если человек по другому не понимает

Александр Горбач

Дружите с русскими, англичане всегда уходят не прощаясь.

Оля Соболь

так русские только так и делают.

Александр Горбач

Неужели? Я был о них иного мнения.

Александр Горбач

Порадуйтесь, не только вас ввели в заблуждение.

Александр Горбач

Не надо печалится, вся жизнь впереди... и дальше по тексту

Никола

Приветствую. Я стал фанатом. Уже записал...ХОЧУ БОЛЬШЕ...

Та
Татьяна

возможно, это менее жестоко. чем долгие расставания

Оля Соболь

Я так не считаю.Каждый человек заслуживает объяснения.

М*
Михайловна *****

Расстаться ,без объяснения .Да это самое жестокое

Вл
Владимир

да понятно все чего то в жизни испытывают и пришли мы сюда для испытаний

Виктория Морараш

нет бывает хуже, когда уходят по английски....

Людмила Попова

Согласна, но вот спросить тоже не помешает)

На
Натуля...

Очень жестоко...но думаю на то есть причина

На
Натуля...

Бывает....было и прошло...может тому человеку, который уходит еще больнее...

Вл
Владимир

ни кто кроме него не знает

На
Натуля...

Главное нам не поступать так...это очень больно

Вл
Владимир

но жизнь бывает и диктует свои условия

На
Натуля...

Но надо стараться...и в любых условиях оставаться человеком

Халецкая Ольга

мир жесток,надо научиться принимать удары

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так может сделать низкий и подлый человек