Татьяна Дайнеко

как сказать МЧ про вирус-спид....вернее как спросить у него про наличие

Ответы
Улыбка)))

тю..просто взять и спросить...еще панькаться..?вы с ним спать собираетесь чтоли?и откуда такие подозрения?

Улыбка)))

копец...а ваше здоровье как?ну и что что геракл

Мастер По Маргаритам

За ужином, посреди разговора об искусстве. "Слушай, всё спросить забываю, а у тебя спида случайно нет?".

Мастер По Маргаритам

Я буду скучать.

Татьяна Дайнеко

ая, а я ... я буду бороться...за счастие общенияя

Мастер По Маргаритам

Кулаками и матерками?)

Мастер По Маргаритам

Спящие борятся только с будильником.

Олег Плахотин

Предложите анализ сдать-если сразу согласится-всё ок, а если ломаться начнёт-проблема есть

Ан
Анна

На собственном примере. Сдайте анализ, покажите ему, попросите сделать то же самое.

Михаил

Повторюсь, просто сейчас эпидемия вич, я бы сказал пойдем проверимся в клинике.

Александр ))

По моему, сейчас это не так стыдно...

Ел
Елена

спроси напрямую, всё равно соврёт, если болен или если не болен

Татьяна Дайнеко

дык чё спрашивать напрямую

Ел
Елена

сходить вместе с ним сдать анализ на спид, а потом вместе с ним идти и забрать результат

Нета

Так и спросите , а лучше пусть результаты анализов принесёт

Татьяна Дайнеко

да ну... у мну в подругах уже есть такая--сука СЧАСЛИВАЯ,,,,,,обожаю её и ничуть не завидую....просто люблю

Нета

😄 как вы её ласково

Нета

😄👍

Нета

Меня по другому зовут , но суть также - милое создание с ручкой

Нета

Здорово когда есть такие подруги))

Ляля

Принеси справочку))))дружочек.....вот так попробуйте)))

Ляля

Так вроде всё уже изобретено...для предохранения)

Татьяна Дайнеко

дык неувязочки- любим всё натурыль

Ляля

Ну потерпите до справочки)

Ляля

Ну уж вы найдите убедительные доводы!)

Portable Toy

еся шапку ни надел ета ни значет што ево нет.спит есь

Димасик Пенисоносцев

спроси есть ли справка об отсутствии вич

Татьяна Дайнеко

ну вы целуетесь в засос и вдруг ты отпрянываешь и гришь- а справка об отсутствии ВИЧ/СПИДа у тя есть?

Димасик Пенисоносцев

зачем так вич на сколько я знаю слюнями не передается перед потрахушками надо спросить

Татьяна Дайнеко

слюнями то нет, просо у инфицированных примета- кровоточащие дёсны.....

Димасик Пенисоносцев

это не только у инфицированных

Татьяна Дайнеко

ну в контексте нашей дисскусии - это важно

Димасик Пенисоносцев

так и спроси у него ток не в тот момент когда вы в десна бьетесь

Димасик Пенисоносцев

спроси ты спидом не болен?

Кира Волкова

Предложить вместе провериться.

Сергей Антипин

скажите-не дам без справки

Садык Аскеров

пусть справку принесет

Татьяна Дайнеко

эт идеальный,но не надёжный маршрут

Павел Морозов

прямо и спросить...

Павел Морозов

да, просто отношения дошли до определенной стадии...и спросил..

Павел Морозов

взял и спросил...вот и все..

Павел Морозов

да ничего, сказала что нет,и всякими другим заболеваниями тоже нет...ну и она меня тоже спрашивала

Павел Морозов

да, и еще одно, но чуть позже)))

Даниил К.

Да так и спросить

Даниил К.

Прямо и открыто

Татьяна Дайнеко

типа ты вируснулся за прошедшие несколько месяцев?

Даниил К.

Сходите вместе тогда и сделайте анализ

ДА
Денис Алексеевич

Так и спросить

Татьяна Дайнеко

мы обсуждаем это уже вторые сутки

ДА
Денис Алексеевич

Чего обсуждать? Проверяться надо))) В чем проблема?

Татьяна Дайнеко

в отношениях= надо ли их продолжать или жить с существом не вич-инфицированным , но растением, ипохондрихом,животным

ДА
Денис Алексеевич

Не понял, почему неВИЧ существо?

Татьяна Дайнеко

да таких пруд пруди.. вичи- это либо ассоциальные персоны, либо случайные вип персоны.. я не говорю о депутатах и прочей грязи.. я говорю о людях , которые ошибаюся в своих контактах