Сере Борухович

Пестня рашистско-фашистского патриота: - "Шо мне СПИД, Шо мне гной, Шо мне в жопе геморрой, Когда фюрер Пуйло со мной!!!"

Ответы
Улугбек

Такого хамства даже еврейский пудель не позволил бы себе... Кто Ты такой, Сере???🤷‍♂️😲

Геннадий Попов

Так его жидо-массоны ВИЧ заразили, поэтому ты так и радуешься, придурок

Владимир Герасимов

Смотреть не стал. Низкопробный ролик, судя по комменту к нему))

Наталия Евдокимова

Ни малейшего желания даже открывать такую мерзкую низкопробную штуковину, действительно, судя по комменту - интересного нет.

Анатолий Иванов

Последнее предложение не верно! Когда нарик Зеля надомной!