Татьяна :))

-Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Ответы
Светлана Борецкая

смотрели мультик "Ты особенный"? там человечки раздавали друг другу метки - кто крутой, тому золотую метку давали, а кто неудачник - серую метку)смысл в том, что как человек себя принимает, таким он и есть) если человек злой, то для него весь мир - большой коврик для излияния его зла. а если человек добрый, то ему всё равно как его называют злые)

Ле
Лета

согласна))

Светлана Борецкая

))хорошего и веселого дня вам!)

Ле
Лета

взаимно)

Константин Марсов

Хм... мне наоборот, неприятно вытирать ноги о мягкий и пушистый коврик. Жалко ведь испортить столь прекрасную вещицу! Так и с человеком должно быть.

Ле
Лета

привет-надо же)))

Константин Марсов

Ну как иначе!

Спокойная Старость

"белая как, снежинка, мягкая, как пушинка...." - телереклама туалетной бумаги, тоже приятно вытирать, но совсем не ноги

Ле
Лета

)

Сергей Иванов

А если вывернуться наворот. ..то там колючая проволока. ..))) Пусть вытирают если страха нет...))))))))

Ле
Лета

ну ок-пусть

Денис Берсенев

нну или закопаться лицом куда нить в животик, закрыть глаза и слушать дыхание этого пушистика

Ле
Лета

ох ты боже мой, кто же устаит перед таким напором

Денис Берсенев

ну а если это еще и взаимно, то ноги вытирают как правило полотенцем после совместной ванной

Ле
Лета

да вы профи-ок

Денис Берсенев

нее из меня профи как из собачьего хвоста сито))) прост я не заморачиваюсь на отношениях если в них нет души.а по другому и не хочется

Ле
Лета

вопрос то в другом ракурсе был поставлен))

Денис Берсенев

да понял я))) прост подумал , а вдруг настроение плохое у тебя? вот решил как то это сгладить

Ле
Лета

да не) обычная цитата

А Б

Если сердце настежь, плевать в него легко. А она, прищурив свои глазки, целится ещё... (цитата)

Ле
Лета

ах она,ах ах

А Б

не обижай свои ноги... ри дальше

Ле
Лета

))))))

Франя

ошибочное заблуждение ....и те кто пытается вытирать ноги потом без них и остаются ...

Ле
Лета

не все это понимают)

Франя

а это уже другой вопрос ))

Ле
Лета

ок)

Артем Лодеровский

у кого какие потребности. Есть люди которые ищут жертву - они называются садисты

Ле
Лета

вампиры

Юрий Кривич

Помню. И не расслабляюсь. Периодически устраняю излишнюю мягкость и пушистость.

Ти
Тина

А пусть. Пользуются!!Пушистость она такая непредсказуема, зачастую звереет.😼

Евгений Бриг - Снежин

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить след в сердцах людей, которые останутся после тебя.» © Георг Кристоф Лихтенберг

Ти
Тина

Согласна.Стремимся к этому.С Наступающим Новым Годом.Здорлвья тебе, счастья мира и Благоденствия.🖼

Евгений Бриг - Снежин

всегда пытался найти объяснение происходящему, и однажды даже спросил у священника, что такое происходит со мной. И почему Это всегда спонтанно и без моего, на то, желания! Да к тому же в любом месте, и в любое, даже самое неподходящее время! И знаете, что он мне ответил?! Это, говорит, на тебя снисходит Божья Благодать!

Ти
Тина

🤝🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот прям сегодня согласна...ибо так и произошло с некоторыми знакомыми....

Ле
Лета

🌹

Владислав Миккель

Тут я с вами соглашусь, серой туалетной бумагой не удобно жопу вытереть

Ле
Лета

😄 ))))))))

Ле
Лета

))))))

Ле
Лета

не реви)))

Ле
Лета

😿

Артем T1mon

белый, мягкий и пушистый в один прекрасный момент может показать зубы!)

Vahan Kimovich

Не знаю что или кто побудил вас написать это....но с вами я не согласен.

Лилия Ильг

это я раньше была белая и пушистая, а сейчас седая и лохматая 😃

Ле
Лета

🌹 )))))))

Андрей Моисеев

это наверное относится к женщинам! мужчина такой не должен быть!

Ле
Лета

да полным полно..о чем вы говорите

Андрей Моисеев

очень плохо! я наоборот борюсь со своей излишней агрессией! ветер!

Ле
Лета

ок

Саня Бурлаков

ну знаеш белые иногда могут и укусить что на всю жизнь запомниш

Виталий Михальченко

Не знаю, сколько пыталось народу ! Все по вкусу оказались! 😄

Ле
Лета

😄

Людмила Барминова

сейчас амбициозность приветствуется, хотя я не на их стороне

Татьяна :))

здоровые амбиции! а не те,что зашкаливают)

Людмила Барминова

согласна, но больше зашкаливающих

Татьяна :))

вот-вот.Типа - из другого теста)

Людмила Барминова

я приветствую людей адекватных

Леонид Пчелинцев

Всё правильно, лучше быть ёжиком, а ещё,, лучше дикобразом.

Ле
Лета

человеком-лучше)