Безымяна Бесфамильная

И тут Вы поняли, что влюбились....каковы симптомы сего недуга именно у Вас?

Ответы
Александр Туганов

Марина, когда приходит это чувство, то обычная промозглая серая осень приобретает краски : В золотые одежды,
Осень лес нарядила,
Не оставив надежды
На зелёные нивы.

Нивы сжаты и голы,
От дождей почернели.
Златотравые долы -
Уже отгорели!..

Златокудрая осень -
Расставаний пора!..
Все дожди твои впросинь!
И пожухла трава...

Пусть дожди твои впросинь
И пожухла трава,
Эта серая осень -
В жизни нам не нужна...

Безымяна Бесфамильная

красивую картинку нарисовали...словами....

Александр Туганов

А Вы пишете стихи?!

Безымяна Бесфамильная

Нет. Но рифмовать что-нибудь могу., что вовсе стихами назвать нельзя... 🙂

Павел Железняков

Если это так, мне хочется сделать даме сердца так, чтобы она замерла от восторга. При этом я никаких "благодарностей" в виде интима не жду.Если захочет я всегда готов, но от меня намеков не будет, так как я уважаю женщину, как человека...

Безымяна Бесфамильная

Думаю, дамы Вам благодарны....

Павел Железняков

Надеюсь, но я никогда не ждал благодарностей...

Валентина Пучко

Марина, я поняла, что любить самой и позволять себя любить это разные вещи.Любовь - это страшная сила. От нее прямо крыша едет.Но довольно приятное чувство.У меня чудное настроение всегда.

Безымяна Бесфамильная

Пусть оно (хорошее настроение) у вас всегда будет..

Валентина Пучко

Спасибо...

No
Nora

у меня тяжелые клинические - думаю только о нем, утро, вечер - засыпаю , просыпаюсь, не позвонил - настроения нет, позвонил - щенячья радость - в общем...........симптомы 😄

Безымяна Бесфамильная

диапазон эмоций увеличивается..... 🙂

No
Nora

только любить чейта некого)))

Безымяна Бесфамильная

а "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."

No
Nora

не жду Марин)) поезд прогудел! 😄

Natanata

Мозги отшибает напрочь...Мужик несет полную чушь,а ты сидишь и как идиотка слушаешь...А потом думаешь -Ну не дура ли?

Natanata

🙂!!!Раз и навсегда?

Безымяна Бесфамильная

так и есть

Natanata

Замечательно!

Безымяна Бесфамильная

Конечно! Думать не надо...нечем....

Natanata

Сплошные инстинкты?...Ерунда это. 🙂!Просто хорошо- когда все хорошо! 🌹!

Зульфия Зульфукарова

Радость на душе, как идиотка все время улыбаешься.со всеми доброжелательна,даже недругов не замечаешь

Зульфия Зульфукарова

А вы какая

Безымяна Бесфамильная

похожее состояние.... 🙂

Сергей Горин

забилось сердце кровь застыла когда увидел я тебя в глазах немного помутилось но скоро я приду в себя

Безымяна Бесфамильная

к сожалению не понял ты....а я думала поймешь....смешно 🙂.... Вот и вся разница.

Сергей Горин

когда смеются это хорошо плохо когда не в попад

Безымяна Бесфамильная

смеются всегда впопад....

Сергей Горин

пусть будет как сказано

Алексей Пигулевский

Поздно... 30 лет назад было... Сейчас только продолжение... + болезнь Альцгеймера в ранней стадии.. 🙂

Лариса Усова

лечу над дорогой, забыла про работу, смотрю на телефон каждую минуту, все милые и дорогие

Безымяна Бесфамильная

🙂.......понравилось про "все милые и дорогие"....

Лариса Усова

когда любишь на злость смешно тратить время

Борис Назаров

Оцепенение в первую очередь, потом появляется первая мысль: "Хороша, отрава")))))))))))

Безымяна Бесфамильная

во как! "отрава"?

Борис Назаров

Ещё бы, это я сейчас понимаю, что мозги мои отлетели и я попал в маленькие ручки, под обстрел голубых глаз, бац,бац и в точку!))))))))))))))))

Безымяна Бесфамильная

короче...война

Борис Назаров

Сейчас перемирие уже 32 год.

Безымяна Бесфамильная

ну...лишь бы не было войны..как говорится....

Анатолий Гуменный

Только видеть ее,слышать ее голос...строить невероятные картины любви,близости...

Безымяна Бесфамильная

Очень образно.....А почему же "невероятные картины"....?

Анатолий Гуменный

Фантазии ,знаете ,ли...

Безымяна Бесфамильная

ну.....воплотить Вам Ваши фантазии.... желаю Ва 🙂

Эдуард Чайкин

повышенная температура, прерывистое дыхание... главное - что бы не слабоумие...

Безымяна Бесфамильная

а говорят, что от влюбленности глупеют умные....а глупые, напротив, умнеют....

Эдуард Чайкин

много что говорят... глупый умным не станет никогда, а вот наоборот - вполне возможно.

Константин Даня...

Только влюбишься в Женщину, а у нее уже, оказывается, есть и муж, и Любовник...

Безымяна Бесфамильная

так в свободную мужчина и не влюбится...ему же конкурировать надо...побеждать....

Константин Даня...

Ну - да, еще дуэль, скажешь... Нет уж...

Анатолий Мюллер

Отчего-то представляю себя и подругу во всех мыслимых и немыслимых позах.

Анатолий Мюллер

Думаете это будет кому-то интересно? Вряд ли. Я иногда смотрю на возраст тех,с кем переписываюсь. Никого уже ничем не удивить.

Анатолий Мюллер

Вы правы. Ничего,переживу,не впервой!

Безымяна Бесфамильная

постоянно косячите...если "не впервой"...увы вдвойне.... и. прощайте! 🙂

Анатолий Мюллер

Всего хорошего.

Евгений Вотрин

Слежу за предметом недуга -нахожу -хватаю-и оттаскиваю в свое логово

Безымяна Бесфамильная

каков захватывающий (во всех смыслах) сюжет.... 😄

Евгений Вотрин

Не знаю кто более коварен

Безымяна Бесфамильная

неужели более коварна...жертва захвата?

Евгений Вотрин

Чего только не бывает-потом тащишь назад и вот никак 😄

Николай Ларин

похожие с гриппом. слабость недомогание и куча денег на лекарство

Безымяна Бесфамильная

😄......у меня есть знакомый - ваш одноименец и однофамилец.....А позитивное то хоть что-то есть во влюбленности на Ваш мудрый взгляд?

Николай Ларин

сама влюбленность уже позитив. В этом состоянии хочется делать добро

Безымяна Бесфамильная

согласна..

Your Nightmare

Дрожь в коленках, сухость во рту, голова болит, кашель, тошнота...

Ника*

она бы точно была в списке

Безымяна Бесфамильная

Короче..болезнь.

Ника*

Приятная болезнь)))

Ника*

😉

Татьяна Горохова

Сердце ноет, делать ничего не хочется, слоняюсь без дела и т. д.

Безымяна Бесфамильная

дезориентация....

Вячеслав Киселёв

Тянет,как большим электромагнитом,аж эректометр зашкаливает.

Безымяна Бесфамильная

Возьмите себя в руки.... 🙂

Юлия Пак

Начинает свербить под лопатками, пробиваются крылья...;)

Юлия Пак

Эт вряд ли...

Безымяна Бесфамильная

точно, точно...Сомнения - первый признак....Завтра уже начнет "свербить" 🙂

Юлия Пак

Было бы из-за кого.... Вокруг же плюнуть не на ког, не то что влюбиться...:(

Безымяна Бесфамильная

А может ..того...Радиус круга увеличить...

Юлия Пак

Мне это претит. Я никогда никого не искала, меня сами находили.