Андрей

Вы знаете , что слово вегетарианец переводится с индейского как херовый охотник ???)

Ответы
Ирина Климова

Нет... Но я знаю что херовый охотник, так же отличается состраданием и любовью ко всему живому, в отличии от тех кто ест мясо.... Вообще вегетарианство больше связано с верой в карму и священным отношением к жизни нежели с отсутствием навыков охоты....

Владимир Королев

а индейского какого? У каждого племени были свои языки, которые порой очень сильно отличались. Индеец из Северной Америки не понял бы ,например, индейца майя

Андрей

Не все ли равно с какого ???)))

Виктор Соловьев

Это не точный перевод.слова..Но что слова..А на деле..кто жрет трупы-хоть сам может вообще убить?? или только пожрать и посмеяться..

Андрей

Кто на машине ездит или на автобусе должны уметь изготовить эту технику??? Я Вас умоляю...😂

Виктор Соловьев

Не удачное сравнение....давай о чем нибудь веселом.))))

Ева Адамова

Вы знаете,, плохим охотником очень трудно стать, некоторые пытаются, но не выдерживают, опять становятся хорошим охотником

Елена Михайленко

👍😆🌮😂 Завтра же скажу нашему вегетарианцу, откуда они появились!!))) Ни фига не словили - вот и итог, жри траву!!!)))

Камилла Ешанова

не обязательно с индейского, наверное это вообще справедливо, когда охотник ничего не поймает, придется питаться травкой

Андрей

В вашей версии отсутствует улыбка... А это не правильно ...😉

Алма Залиева

мне кажется вы так близки к истине , что даже захотелось со всеми общаться только на индейском языке, но увы не владею им.

Лия Хлопонина

А знаете, вегета значит растение с латыни. Возможно, индейцы не знают латыни, вот и перевели, как бог на душу положил...

Лариса Запорожская

Потому. что организм получил то к чему он привык \привычка\ и сразу успокоился. Естественно поднялось настроение.

Андрей

Женская логика...))) Забавно...)))

Тамара Гавашели

Беседуют 2 друга. Один говорит:"Знаешь, хочу стать вегетарианцем". Второй ему отвечает:"Да ты и раньше был козлом..."

Николай Ищенко

супер, вот пусть эти самые охотники, которые херовые и едят траву, а нам и мясо на вертеле в кайф

Константин

вообще вредители они..обсасывают бедных животных - обрекают на голодную смерть..еще туда же...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну и что? А мне всё равно как это переводится! 🙂 Если я решу стать вегетарианкой то я ею буду 🙂

Андрей

Мне то до лампочки .. Можешь даже с крыши сигануть )))

Егор Рукин

Да здравствуют хищники! Людоеды в своё время тоже, наверное, крутыми ребятами считались...

Роман Дорохов

Вы, знаете, что сейчас охотников хороших нет. Поэтому по фигу хреновый ты или не хреновый

Андрей

Дык и слово то не сейчас произошло...😁

Роман Дорохов

Поэтому перевод этого слова устарел и не имеет значения, в сегодняшней реальности.

Роман Дорохов

Всеядный. А вы не уважаете травоядных, смотрю.

Андрей

Мне по барабану,лишь бы человек был хороший...🙂

На
Наталья

А вы знаете, что иногда свой фонтан дерьма некоторые воспринимают как искромётный юмор?

Niherasebeblia

а русская фамилия "Кустов"абсолютно точно переводится на иврит как-"хорошая п**да"

Ирина L

Не знаю, но с переводом согласно. Если ничего поймать не могут, пусть жуют траву....

Елена Рыбакина

Прикольно!!!!!!А что если ничего не пойма,а кушать охота.....Хоть травки пожевать......

Алсу Коновалова

Не херовый а плохой.Который не может поймать животное, поэтому питается травой.