Ирина

Как вы думаете,а нужен ли дамам макияж?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой 👹

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет, чтобы сразу видеть с кем общаешься... а то баба с макияжем и баба без макияжа - это две разных бабы 😂

Владимир Беккер Германия

Вообще то нет. Мы бы и так к ним привыкли. Просто одна сделала а другие не хотят отставать и тоже делают.

Ирина

Привыкли,, к нам не привыкать,нас-любить надо

Владимир Беккер Германия

А любовь это и есть привычка к человеку.

Наталья Животощук

Конечно нужен. Я себя без макияжа вообще не представляю. И делаю его, главным образом, для себя любимой.

Николай Ntv

Немногие мужики знают, что под слоем макияжа может скрываться мордочка довольно симпатичной бабёнки.

Валерий Киселев

Макияж - это всё-таки, в некоторой степени обман. Хочется правды. Но для знакомства может быть и можно.

Константин Башарин

Ну, Вы и вопросы задаете!!! А нужна ли индейцам боевая раскраска? Можно и без нее, но Маниту обидится!!!

Виктор Юрьевич

подчеркнуть естественную красоту, а не рисовать лицо вот это я понимаю, а то бывает, ой как бывает!

Арсений Устюжанин

Некоторым вообще без него появляться на улице противопоказано. Но есть и такие,кому можно и без.

Шеф Татарин (Самара)

не всем дамам идет макияж, нужно соблюдать меру, иногда естественная красота предпочтительнее

Ирина

Всем идет,,,а вот про меру правильно сказали

Алексей Прибылов

нет. зачем выщипывать брови и снова их рисовать? не проще поправить что есть? родное же лучше!!!!

Андрей Обухов

Иногда нужен, но не всегда, женщина и без макияжа красивая - и гораздо красивее, если любимая...

Ал
Александр

А как же? Если утром видите в зеркале незнакомую женщину, ее необходимо накрасить... 😨

Да Взрослый

И МАК и ЯЖ - КОНЕЧНО!!!! некоторые без него , как черти в Аду! А намажутся и накрасятся!!!!!!!!!

Да Взрослый

Да нет - НАКРАСЯТСЯ!!! Под...- этого им мало!!! А ещё Духов третьесортных - ведро на себя!

Да Взрослый

И на работу приходят в многолюдные места!!! Это уже не не ФУ - болезнь и невоспитанность !!!

Да Взрослый

ПОВАРИХА НА пример!!! Или КОНДУКТОРКА в автобусе !!!!!!!!!

Alecsandra Mindova

Да нужен всем, кто хочет выглядеть свежо.Иногда молодые выглядят старше зрелых женщин

Евгений Охотников

Я думаю что но , как говорится красоту не испортишь , - а еще ты и накрашенная страшная

Василий Мельник

красавицам ни к чему а остальным ну совсем малость . ни к чему килограммы штукатурки.

Просто Человек

Если утром просыпаешься и видишь рядом ту,которую видел вчера,значит всё в порядке.

Просто Человек

😜 А то...Знай наших...

Виктор Шаламов

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи. (В.В.Маяковский)

Алексей Кожура

не которым нет ! потаму как накрашенная страшная и не накрашенная страшная !))))))))

Алексей Кожура

каждому своё !

Алексей Кожура

вы с каких краёв ? у меня Амурская волость !

Алексей Кожура

ого как далече !