Я-
Я - Юлия!

Флирт это измена?

Ответы · страница 13
Юлия Кравцова

Кто с вожделением смотрит на женщину уже изменяет ...Это из Евангелия

Андрей Лященко

И я о том же . А уж каков он каждый судит по своему воспитанию . Что одним скромно для других распущенность .

Юлия Кравцова

Значит у Вас размыта грань между скромностью и распущенностью. Особенно это видно по прошлой переписке с Винсентом

Андрей Лященко

Я за правду как бы она небыла горька . Я врач и мне приходится делать больно что бы человек неумер . И что бы его необманыввали даже по незнанию .

Юлия Кравцова

Я не верю, что Вы врач. Врачи грамотно пишут.

Андрей Лященко

А рецепты то читали ? Все мы люди . Диплом предьявить ?

Ирина Васильева

технически нет...это же игра...но чего стороны добиваются вот вопрос...

Ирина Васильева

я того же мнения...удачи во флирте....это весело...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Есть такое выражение: анальный секс - это не измена, а лёгкий флирт. )))

Наталья Сокол

думаю что нет,если в крайности не заходить,и держаться на расстоянии

Се
Сергей♎

СКОРЕЕ НЕТ,НО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ИЗМЕНЕ,СМОТРЯ ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ ФЛИРТА!

Андрей

Если не идти дальше, то флирт остаётся лиш флиртом, нет это не измена

Дмитрий Лунёв

Я СЧИТАЮ ДА.......ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА С КОТОРОЙ ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ.....

Ам
Амелон

Возможно это эмоциональная измена,для некоторых это очень страшно)

Сергей Браменский

Если у вас есть мужчина,то для меня некрасивое движение как минимум

Игорь Водолаз

флирт- это хорошее настроение ... и желание увидеть внимание к себе...

Митя Рожков

флирт не измена- это подготовка к измене)))вот минет это уже измена)))

Ирэн Понарошку

скорее нет ,чем да....это всего лишь чувство повышения самооценки))))))

Александр Луньков

От степени ревнивости зависит. Но, как минимум, это очень неприятно.

Даниил Чиж

Королю - нет, государству - скорее всего, нет, любимому человеку - да.)

Yuliya Lokteva

Измена начинается в голове, мысленно ты уже всему нашел оправдание

Юльция

В любом случае для любящего вас человека это является неприятным...

Душа Льва

Смотря что вы считаете изменой... И ваша половинка что на это думает

Ксения Киселева

Когда сам флиртуешь вроде нет, а когда твой партнёр...подбешивает😄

Мария Калинина

РАЗУМЕЕТСЯ, НЕТ!!! Измена - переход на сторону противника с оружием.

Jay Galimovna

Нет если это просто проходящая вот был флирт и через минуту забыли