Милана Королева

я одна считаю, что силикон, нарощенные когти, ресницы, волосы, а так же волосы, которые пережженные и выбеленные до прозрачности это НЕКРАСИВО?

Ответы
Екатерина Филимонова

натуральная красота это самое лучшее,а все искуственное если только в меру,(если очень хочется)))Ну,а так,действительно,все это некрасиво!

Наталья Удачная

красота должна быть естественной. а все гипертрофированное - жуть.

Вадик Рябин

полностью с тобой согласен!!естественная красота форевр!!:DD

Ирина Ермакова

да, это всё не привлекает внимания, и для здоровья плохо

Гуляим Адилова

мне пофиг) главное чтоб себе нравилось)

Наталия Поспелова

нет еще так считает ПОД)))

Виктор Нягин

это очень печально

Юлия Андреевна(_-)

Я тоже не считаю это суперкрасивым

Л*
Леська **

не всегда,иногда что то и красиво,почему бы нет если своего нет

Вадим Новаковский

я тоже так считаю)

***олечка*** )))

ДА

Александр Коновалов

ты не одна!!! +100500

Александр Коновалов

хотел бы тебя в реале увидеть