Ванюшка Ванечкин

Чем интересен Храм Святого Семейства?

Ответы
Гена Лозовой

это семейство Адамс?

Гена Лозовой

это не технич-а дома коммерции и политики

Ванюшка Ванечкин

Религия и политика заняли эти здания... Сейчас даже секты переехали в "Зал, Дом Бога" .... Обыкновенные помещения.... Все понимают, что такие огромные строения не нужны для запудривания мозгов.... Конечно же размер и шик имеют значение, но это если ты захватил чужую постройку, а строить новую и грандиозную, не хотят.... Все считают деньги.....

Гена Лозовой

все понимают и терпят их-эти здания

Ванюшка Ванечкин

Народу нужны зрелища, развлечения и религия.... Если их забрать, будет бунт.... А старинные здания совершенно не причем и не виноваты, что их используют не по назначению.

Гена Лозовой

здания не виноваты ,здания умнее людей бывают