Юрий Корчагин

Будет ли коммунизм на земле ?

Ответы · страница 3
Ольга Сидоренко

а зачем ?

Ольга Сидоренко

когда мы что-то начинаем делать мы себя спрашиваем - зачем нам это нужно. Зачем строить коммунизм ?

Ольга Сидоренко

Это спорный вопрос. Для некоторых нищета- это способ самовыражения. Свою маргинальную жизнь они не поменяют ни на какую другую.

Ольга Сидоренко

Что значит -заслон ? Вы хотите заставить людей жить так как Вы хотите ? Не считаясь с их желаниями ? Это уже не коммунизм. Это насилие

Владимир Шаповаленко

для них заслон,что бы им не мешали наслаждаться нищей жизнью

Ольга Сидоренко

Вам не кажется , что тогда получается какой-то странный коммунизм? Для избранных. Всех остальных за колючую проволоку ?

Владимир Шаповаленко

что утебя в голове одни колючки- подумай о хорошем

Маргарита Паухлеб

никогда

Владимир Шаповаленко

я почти жил при ком.-кв бесплатно лечение беспл. образ. беспл.газ бензин люди были добрые

Маргарита Паухлеб

газ и бензин всегда были платными,только это были копейки,но это не вернётся.А люди сейчас выживают каждый за себя.

Наталья Якушева

ЗАЧЕМ?

Владимир Шаповаленко

вам непонять,после таких вопросов

Валентина Ларина

нет

Владимир Шаповаленко

да я верю в хорошее, а как без веры

Валентина Ларина

а коммунизм это хорошее?????????????

Валентина Ларина

а Вы при нём что жили и где???

Валентина Ларина

в СССР был социализм ,а коммунизм строили и строили да так и не простроили