Кристюшка Скрипкина

Стоит показать мужчине свою привязанность и преданность, как он перестает этим дорожить!согласны???

Ответы
Болот Исаев

абсолютно нет. вообще-то именно этого он и ждет от женщины и именно это и ценит. уж не знаю, что вам за мужики попались. ну единственно может быть до этого ведь еще и дорасти надо вообще-то. мужику в смысле

Ирина Макарова

Был у меня мужчина, который показывал свою привязанность и преданность. Из уважения к нему я ушла от него, чтобы он смог найти путь к себе

Людмила Антонова

muzrai.com/mp3/O't tushsin Песня Стоит показать мужчине свою привязанность и преданность, как он перестает этим дорожить!

Ильмира Насырова

Чем меньше женщину мы любим. Так же и с мужчинами, если показать ему свое равнодушие, то никуда он не денется.

Евгения Макарова

Если мужчина достойный, он не перестанет ценить в любом случае. А на пустышек зачем тратить свою жизнь?

Андрей Чичулин

просто мужики думают что это навсегда а вы начинаете остывать....вот это и приводит к разачарованию......

Елена Колокольникова

Великое видится на расстоянии они потеряв нас потом всю жизнь вспоминают а вот она была

Alexsey

когда моя собака показывает мне свою привязанность и преданность - рази я ее не ценю!?;)

Alexsey

ты уже уходишь?;)

Кристюшка Скрипкина

ты покидаешь мои комментарии

Alexsey

и даже чаю не попьешь?;)

Alexsey

;)))))))))))

Woman Rud

А Вы сразу все не показывайте...интерес продлится, а может и любовь случится!! 😄

Кристюшка Скрипкина

мой опыт подсказывает обратное

Woman Rud

сколько людей - столько вариантов...

Кристюшка Скрипкина

согласна

Woman Rud

)))))

Лариса Москвитина

Хоть показывай, хоть нет, как только разлюбит, так и перестанет дорожить.

Анатолий Изотов

Нет. От человека зависит. Я бы наоюорот этим дорожил превыше всего.

Кристюшка Скрипкина

молодец

Евгений Сафронов

Не знаю, не испытал ни привязанности женской ни преданности

Виктория Шайхмурзина

Человек привыкает ко всему и это становится как бы нормой.

Владимир Печатников

Покажите что нибудь другое, может это его заинтересует

Al
Altisz1G

?????........ мужчина это муж? любовник? коллега по работе?....

Al
Altisz1G

не согласен.... вероятно в прошлом не того в мужья выбрала

Кристюшка Скрипкина

может быть

Al
Altisz1G

фатк!!! иначе не сомневалась бы)

Елена Крынина

Любящий , уважающий Вас человек будет ценить всегда...

Елена Крынина

и сейчас, и раньше были любящие до смерти ..и такие, которые быстро теряли свою любовь.. Все зависит от нашего выбора суженного...Я думаю, что у Вы найдете достойного , любящего человека.. А может он уже рядом, Вы очень строго его судите..

Кристюшка Скрипкина

был рядом

Елена Крынина

НЕ огорчайтесь..Если был...то просто это не ОН !!

Юрий Ванеев

Мнение аудитории РазДваЯицца: 50/50... К чему бы это...?!!!

Таша Т

бред

Светлана Кузьмина

нет если перестал уже и не стоит что-то показывать

Кристюшка Скрипкина

перестал после того как мы ему отдали всю себя

Светлана Кузьмина

тем более

Альбина Асташова

не всегда.стоит взять в заложники его любовь....

То
Томуся.

принимает как должное и начинает борзеть.

Кристюшка Скрипкина

вот прям в точку

То
Томуся.

всё из собственного опыта.

Кристюшка Скрипкина

к сожалению знаю что такое,проходили