А. А.

Назовите примеры женского и мужского, фактического не равенства )

–1
Ответы
Ул
Ульяна

К женщинам не применяется пожизненное лишение свободы, и не применялась смертная казнь по новому российскому законодательству, без согласия женщины мужчина не имеет права развестись с ней до тех пор пока общему ребёнку не исполнится полтора года, женщина раньше выходит на пенсию, чем мужчина, на Севере у женщин рабочий день короче чем у мужчин, хотя зарплата та же самая, женщина имеет право распоряжаться материнским капиталом, женщина имеет право на пособие как мать-одиночка, а для отцов-одиночек таких пособий нет, дети при разводе чаще всего достаются женщине)

А. А.

Ого...))

Галина Волынкина

У женщины влагалище и мочеиспускательный канал -это два разных самостоятельных органа. А у мужчины фаллос и мочевой канал -это один орган. Вот Вам и неравенство на лицо. Женщина совершеннее. :)))

Сергей Л-Ов!

Пример! У нас, где я жил, мужу-любить свою жену, как самое дорогое, жене-сделать так, как скажет муж!!! Это и есть равноправие. А женщина и мужчина, это простое блудство!

Костя

Самая высшая степень феминизма общий барак на зоне..... Ну а так женщина - слабое беззащитное существо...... от которого нет спасения 😃

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Половой апартеид мужчин везде. А банальное-сравните, хотя бы женские и мужские отделы в универмаге. Самое простое.

Александр Озеров

женщина на пенсию раньше выходит
женщин в подводники и вообще на военный флот не берут в шахтеры то же

Леди Иск

Да кругом. Бедные мужики, совсем их затункали своими двойными стандартами.

А. А.

Я в общем ..

Леди Иск

А в общем, всё так и есть, вы почти правы
"Мужчина,подите сюда. Давайте меняться.
- Давай, а что у тебя есть?
-Мужчина, вы не не поняли. Меняться - это когда мне. А тебяться я вам не предлагала"

А. А.

Эгоисты...) Хреновы ))

Леди Иск

(*_*))))

А. А.

Но женщин это оскорбляет потому не крутится вокруг них))

Mariwa

Женщина носит живот с малышом,а мужчина от этого получает удовольствие.

А. А.

Принимается... Ещё....

Mariwa

Большинство работ мужчин связанно с физической силой,женщины выполняют более лёгкую физически работу.

А. А.

И моральном плане наверное тоже есть ?

Mariwa

Нет

А. А.

Ну как же... А первый позвони... Извинись... Сделай предложение .... )

Mariwa

😁

Леонид Музафаров

После развода дети лишь в исключительных случаях остаются с мужчиной.

Семён

Их много, начнём с признака по половому отличию, могу продолжить ...

~Восточная Сказка ~

Их много . Начнём с того что они разные. Самое простое разнополые

~Восточная Сказка ~

Не справедливость страшная вещь . Но каждый должен просто знать своё место в жизни .

Марина

Каждый сверчок знай свой шесток)

~Восточная Сказка ~

Может и так )

Марина

☺️

Анна

Неравенство в физиологии. Мужчины не способны рожать детей.

Sergio

В России всеобщая воинская обязанность только для мужчин.

Alla Lala

нет НИ ОДНОГО примера равенства! Сплошное НЕравенство!

А. А.

Не... Ну у всех право на еду и сон ...)

Alla Lala

нет! Женщина ест в 2 раза меньше мужчины! А спит БОЛЬШЕ мужчины!

А. А.

Блин.... Право ходить на выборы ))

Alla Lala

у женщин нужно отнять это право!

А. А.

Ага... Правильно.... Нечего голосовать за красивых ..)

Alla Lala

да уж.. я пришла к этому мнению именно из-за таких дебилок. Одна говорит: "Ой.. я голосую за ентого.. потому что красявый мущина." Меня чуть ни стошнило.

А. А.

Я тоже таких знаю...))

Марина Федосеева

Женщины не умеют ремонтировать дома всякую мелочь

Мишаня )))))))

Половые различия и различный мозг. В плане функций

🇷🇺Anna😊

А что сравнивать-то? Не считаю нужным этого делать.

Добрый

ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ...ЖЕНЩИНА-ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК

Лукас Шакал

бабы не могут получить пожизненный срок.

Ле
Лена

Знаю только одно - по половому признаку..

Ле
Лена

Совсем нет... рядом те , кого устраиваю какая есть

А. А.

Кому что то не нравится .... До свидания ...))

Ле
Лена

Это норма жизни. Идеально подходящих людей к сожалению нет... Доброй ночи.

А. А.

🙃

Ле
Лена

😉