Леди Мила

Чем раздолбаннее тачка, тем громче музыка орет?

Ответы
Clan

Да, видел я тут рок-оперу "Три поросёнка". Точнее, сначала услышал "умц-умц". Проснулся,закурил, открыл окно - а под окном бмв за 500 долларов колесом в люке канализационном, и вокруг три поросёнка малолетних суетятся...

Леди Мила

да, знакомая картина

Александр Рюрикович

😂 Вчера вышел на улицу, стемнело уже, тишина... Вдруг ушатаная 14-ка мчиться, музыка на всю деревню. Дибилоид с соседней улицы веселится. Обоим с женой по 19, она в роддоме рожает третьего...😂

Леди Мила

да, такие и развлекаются.. и размножаются.

Александр Рюрикович

Радует, что их НЕ большинство...😂

Леди Мила

да, отдельные личности.. И почему то любят ездить без глушителя

Александр Рюрикович

Стать ученым, олимпийским чемпионом, квалифицированным рабочим долго и трудозатратно. С помощью громкой музыки и удалённого глушителя о себе заявить намного проще...🤷‍♂️😂

Леди Мила

Да, вы совершенно верно сказали!

Алекс Венцель

Смешно когда свою крутость человек за рулём путает с громкостью звучания...Было такое в моей молодости когда выставляли динамик в форточку окна и он орал на всю улицу...)))))))

Леди Мила

И у нас такие есть.

Алекс Венцель

А ещё особо продвинутые автовладельцы прилаживают к выхлопной трубе некое устройство которое орёт на всю улицу.Сейчас за это стали штрафовать...

Леди Мила

нет, хоть до такого не додумались

Ко
Котэ

Ну да..чем раздолбаннее,армянистее,тонированнее и опущеннее,тем громче звучащая из неё орайдарайда.

Леди Мила

👍

Ко
Котэ

Хоть бы что то нормальное слушали,а то,как правило какую то херню.

Марина

Вы не бывали на выставках автозвука?) Там такие тачки! А звук - поднимает волосы, как в невесомости😂

Леди Мила

нет, мне достаточно слышать их в городе😀

Марина

Ну это так, минутное))

Саша Аут

Дело не в тачке, а в хозяине. Не важно сколько кто зарабатывает, важно как мама учила в детстве.

Леди Мила

я ни разу не видела, что бы на хорошей иномарке открывали окна и включали музыку на всю дорогу

Саша Аут

А я видел и на иномарках даже чаще. Может потому что там для этого есть условия.

Саша Аут

Воспитание не зависит от авто)

Леди Мила

🤷‍♀️

Саша Аут

вспомните 90тые. Чем богаче - тех дурее. Иномарки -бандиты-хамство-бабло.

Леди Мила

что вспоминать.. давно было

Саша Аут

Это же факт. Просто на тот момент, но он подтверждает мои слова о воспитании и что оно не связано с дороговизной авто.

Ле
Леонид

Совершенная безвкусица и абсолютное наплевательство на окружающих.

Леди Мила

верно

Andr Kar

Орёт-да, а вот сейсмические точки от музыки- в навороченных тачках...

Леди Мила

🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

пиздец - вот это просто удивляет - ведро ржавое - музыка на всю улицу

Евгений Во-Ин

🤝 а отчего ты получила такое? не женское занятие - биатлон?

Леди Мила

не биатлон. В школе было, военная подготовка

Евгений Во-Ин

ну это понятно - молодец!

Леди Мила

😉

Евгений Во-Ин

🌹

Aleksey S

Да, тоже заметил. Если музыка долбит, значит автоваз едет😄

Леди Мила

👍

Aleksey S

Как правило на таких тачках ездят пацаны малолетние, только получившие права,денег на солидную магину нету, вот и понтуются за счет громкости музона, а девчули такие же ссыкухи палдеют от таких пацанчиков на тачке. 🤣

Леди Мила

И очень часто кавказцы.... типа джигит едет

Aleksey S

Да, точно

С Приветом

Особенно с Басом не пойму они музыку слушают или гул

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Кочка Зрения Жозе

Дак может наоборот, от вибрации тачку разносит?))

Леди Мила

🤣

Сергей Л-Ов!

Сука, почему таких народ не сдает с потрохами?

Леди Мила

тоже удивляюсь.. Едет такой джигит гордый.. окна открыты..🤣

Сергей Л-Ов!

..а из окна не песня или музыка, а какая то кричалка!

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Иванович

От себя добавлю - тем хуже репертуар 🤣🤣🤣

Леди Мила

👍🤣

Александр Tukan

Дааа верно. И про прямоток правду говорят.

Гордюшка

чтоб скрипа тележного не слышно было))😜

Леди Мила

😀

Гордюшка

😉🌹👍

*********

Согласна. На них ездят обычно подростки.

Александр К.

Это резонируют полуоторванные крылья..

Леди Мила

🤣👍

Александр

Да, и чем выше в горы, тем ниже "приоры".

Леди Мила

👍🤣

Сварог

Разумеется,чтоб грохота не слышать

Леди Мила

🤦‍♀️👍