Надежда Алексеева

КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПОСТОЯННОГО ДЕРЬМА?ЭТО НЕВЕЗУХА ИЛИ ЧТО?ОДНА ПОДНИМАЛА 4 ДЕТЕЙ,90ЫЕ ГОДА,СОКРАТИЛИ С РАБОТЫ,МУЖ УШЕЛ,СТ,ДОЧЬ 6 ЛЕТ В ЧЕЧЕНСКОМ ПЛЕНЕ,НИЩЕТА,ГОЛОД!ЛЮДИ ДОБРЫЕ=ДА НАСТУПЯТ ЛИ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА?БЕДСТВУЕМ,НЕ ЛЕНИВЫЕ,НЕ ЗЛЫЕ,А ЖИЗНИ НЕТ!ПОДЕЛИТЕСЬ МУДРОСТЬЮ=БУДУ БЛАГОДАРНА

Ответы
Ауезбек Абдыманапов

не знаю у кого как а у меня когнитивный диссонанс. У нас те которые бедствуют или в нищие интернетами не пользуются и в социалках не сидят, каГ бЭ. ИМХО

Надежда Алексеева

мне51 год,я инвалид 1гр-без ног-компик пацаны дают когда на занятиях=соседии студенты

Ауезбек Абдыманапов

хм... да же не знаю что сказать

Виталик Хабибулин

я себя утешаю тем,что Бог дает по силам,то есть даже не знаю что ответить,крепись

Сергей Рин

судьба )) ее не избежать) стремись к лучшему)))не оглядывайся назади не сдавайся))

С*
Сергей *****

голод? нищета? а комп и интернет есть?

Надежда Алексеева

компик сына он в армии,прийдет скоро,

С*
Сергей *****

ну вот и ответ нашёлся. сын придёт и поможет. не преживайте так.

Надежда Алексеева

ой ну какая на него надега?паспорта нет,в вузе надо восстановиться=сорвали с 1го лурса а сработой у нас плоховато,городок маленький

Жолшы Нургалиев

я сам так живу или почти так

Надежда Алексеева

ЖЕЛАЮ ВЫЖИВАТЬ.И МЕЧТАТЬ.ЧТО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО..

Oleg Yashcenia

дочь в чеченском плену? wtf

Надежда Алексеева

ДА БЫЛИ ГОРЬКИЕ95=96ГОДА УЖАСА И СМЕРТИ