Марина

Так вес имеет значение? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Только не вес, а масса! В невесомости вес равен нулю, а масса остается, при хорошей скорости можно и шишки набить!

Марина

как отличить вес от массы?

Виталий Иванович Вербицкий

Так вот выше я подсказал, по усилию, которое требуется чтобы остановить массу, а вес на Земле один, на Луне в 6 раз меньше, а на Юпитере много больше!!! Хотя масса одна и та же...

Марина

Как мне рассчитать свою массу?

Виталий Иванович Вербицкий

Вес в килограмм-сила, а масса в килограммах... На Земле значения совпадают... А в принципе можно крутит по окружности заданного радиуса и по силе, которая требуется для удержания на окружности можно определить вашу массу...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значение имеет все, даже фаза Луны или урожай около Харбина, только в разной степени)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так. Туточки, если я что то помню, энергия, масса и скорость света. Скорость света вроде как в вакууме. Я не физик, что от школы смутно помню, думаю точнее Вы знаете лучше) Все для идеальных условий. А они возможны? Хотя бы тот же полнейший вакуум? Можно ли связать, в таком случае, реальную скорость света с, пусть не фазой, а с Солнечной активностью?

Марина

От фазы Солнца зависит в какую сторону света проваливаться)) 🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А почему бы нет?)) Точка вхождения в воронку может быть с ней связана))) Тем более стороны света уже связаны с Солнцем)) так что привязок тут можно наковырять мама не горюй))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Простите, но при чем тут вес? В формуле не вес, а масса - это совершенно другое понятие

Марина

мой учитель физики всех тех кто не понял правило буравчика считает умственно отсталыми))

Ага, - и в физике есть правило левого буравчика и правого буравчика, для разных законов. Можете спросить физика, - подтвердит

Марина

всех кто понял он вывел из класса , среди них была даже одна совсем двоечница, но ей мама объяснила . Вам объяснили ? по часовой это туда, а против обратно или наоборот?

)))) В школе изучается только правый (обычный) буравчик. Левый буравчик - это в магнитотехнике, только в институте дают

Марина

Он много чего говорит, например что у графика "волны" пика не бывает, его просто дорисовали.. Спасибо! Значит правый это туда.

Де
Дед'уктор

Имеет. Чем больше вес у женщины, тем меньше притяжение мужчин.

Улугбек

Не тешьтесь легендами... Пока миром правит МАССА...

Улугбек

Масса, как физическая величина...

Улугбек

Вес - величина, зависимая от внешних факторов...

Марина

о влияния на внешние факторы.

Виктор Павлов

В формуле нет веса в формуле масса...

Виктор Павлов

В какой школе вы изучали физику мадемуазель?...

Марина

Вес — сила, с которой тело действует на горизонтальную опору или вертикальный подвес. Масса же — мера инертности тела. Масса измеряется в килограммах, а вес в ньютонах. Вес - это произведение массы на ускорение свободного падения (P = mg) http://i-fakt.ru/chem-otlichaetsya-ves-ot-massy/

Виктор Павлов

И где в формуле вы видите произведение массы на ускорение?

Виктор Павлов

А про вес вы ответили абсолютно верно!!!...

❤Т
❤Татьяна❤

Только для того кто этот все носит.

Ра
Раиса.

Смотря в какой отрасли .......

Sergey Гаврилов

все имеет значение. Худей.

Леонид Писанов

да, толстые нам не нужны)

Сергей Колесов

нет

Сергей Колесов

как тебе сказать если любит ему нету дела до твоего веса