Ирина ******

Почему троечники преуспевают больше, чем отличники?

Ответы · страница 10
Bislan Daliev

Потому что отлично это только формальность а все нам уже распределено Аллахам

Наталья Маркова

люди преуспевают по развитию своей души, а не по оценкам в школьных дневниках.

Елена Базанкова

все дело в том, что троечники умеют крутиться в жизни, а вот отличники не очень

Па
Павел

Я не знаю на счёт троечников,я отличник,медалист!Преуспеваю неплохо!Чему рад!

Настрой Позитив

Жизнь их учит а не книжки написанные троечниками которых так же научила она..

Владимир Житков

пока одни учатся другие познают жизнь и в итоге к не лучше приспосабливаются

Игорь

отличники-это запрограммированные зомби, а троечники еще и смекалку врубают

Валя Набиева

Отличники идиоты они держутся книг а троишник думает голвой,жопой,интуицией

Максим Елхов

больше стараются чтоб не вылететь а отличники просто расслаблено всё делают

Ирина Корниенко

Отличники меньше постигают науку жизни,а это порой даёт большие результаты

Слава Ленин

Дело в том, что главное не оценки, а умение использовать накопленные знания.

Арман Тлектесов

я тоже раньше был до 9-го класса троечником а сейчась в колледже хорошист)))))

Юлия Ванян

неважно, какие оценки в школе, важно стремление человека в чем-то преуспеть

Каир Валиахметов

У троечников, как правило есть время зарабатывать деньги и развивать себя.

Андриан Нуриев

Потому что троечники полностью используют весь свой не большой потенциал

Где Ты Там И Я

Система! Закономерность! Иначе все бы троечники в жизни были отличниками.

**** Александр Частерфилд

Потому что рамки расширены нет стенок прочетов один риск и предположения

Славик Кадейкин

потому что шарят больше в жизни чем в учебе,а кто шарит тот картошку жарит

Ираида Шапошникова

Отличникам нужно проще смотреть на жизнь без понтов и тоже будут успешны

Алексей Портнов

Может потому что отличники слишком много учатся , а те больше жизнь видят