Ирина ******

Почему троечники преуспевают больше, чем отличники?

Ответы · страница 7
Кравченко Светлана

привыкли выкручиваться наверное, а может быть их способности не были правильно раскрыты в школе

Александр Кан

не думаю что Абрамович и Березовский были троечниками,а все это придумали отличники-неудачники

Артем Горбунов

Отличники много знают и постепенно чтото забывают а троишники учат одно и тоже и не напрягаются

Lira Ziyaeva

они шире в практике. а отличники только теоретики . а результат все же дает действие а не знание.

Роман Гендельман

более приспособлены и наглее,отличникам нужен покровитель ограждающий их от хамства и пдлости

Натолий Птицын

Они лучше адаптируются в ситуацию. Кроме того, они понимают, что хватит лениться, пора ПАХАТЬ.....

Виталий **********:)

троечники- ищут разные способы разные варианты, отличники- действуют по правилам и алгоритмам..

Тарас Юзьвяк

Потому что жизнь порой несправедливо, а не самые умные люди просто умеют этим воспользоваться

Yekaterina Kiyatkina

троишники-хотят жить и поэтому крутятся как могут. а отличники привыкли что им везде поблажки

D1Mas

Привыкли к обходным путям,плюют на правила,некоторые,к тому же имеют нестандартное мышление.

Андрей Ростовский

нет ничего святого а торговать ума не надо -обманывать надо уметь видать в школе преуспевали

Ирина

я попросила бы Андрюша, всю жизнь работаю в торговле и никого не обманывала

Андрей Ростовский

ну давайте поговорим кем работаете и чем торгуете

Ирина

автозапчасти к автомобилям Ваз. администратор

Андрей Ростовский

а что ты под чужим ником??Тут с тобой трудновато поспорить единственное что у ваза запчасти очень низко гокачества

Ирина

ваз не делает уже запчасти, и почему под чужим ником?

Андрей Ростовский

Diana онлайнПочему троечники преуспевают больше, чем отличники?

Зарема Дюсюкеева

низнаю я сама отличница наверное они гуляют а отличники сеидят дома и учятся учятся и учятся

Sanya Karachurin

отличники слишком много думают и оценивают,в то время как троечник не задумываясь действует

Оленька Недосика

тоешники не зубрят, а выкручиваются по создании проблемы, что в дальнейшей жизни очень важно

Павел Просто Павел

троечники умеют выживать за счет хитрости, а отличники всегда пытаются с точки зрения униг

That Which You Do Not Deserve

Я отличница, и не вижу что бы в нашем классе троечники преуспевают и стараются преуспевать

Лена Кравцова

Они быстрее сообразили что нам отличникам не пригодятся школьные знания в реальной жизни)

Слепнев Павел

спросси двоешников которые стали политиками а те кто не ходил в школу открыли карпорации?

Артурик Громов

Троечники более приспособлены к жизни. Понаглее отличников, и с соответствующей хваткой.)

Alexander

только в редких случаях,
у них тоже есть конкурентные преимущества - стрессоустойчивость