Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?
НЕ ЗНАЮ ! НО НЕ ЛЮБЛЮ ЧЁРНЫХ КОШЕК! ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ,ПОСТОЮ ,ЧТО БЫ КТО ТО ПРОШОЛ ВПЕРЁД,А ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ СОЖМУ ФИКИ ВКАРМАНАХ И ПОЙДУ!
если ты пешка и веришь в суеверие то эффект удвоится,если твоя жизнь в твоих руках то хоть тысяча кошек пусть бегут по своим делам
я не верю в черных кошек. Как-то одна перебежала мне с утра дорогу. И что в итоге? Прекрасный,удачный день. Даже лучше, чем обычно)))
Нет я так не думаю: ни отменяет, ни удваивает. Ну перебежала и перебежала. А вообще я очень суеверный человек.
Она просто перебегала дорогу)Все остальное придумали люди ,надо же на кого то складывать вину за неудачи )
я не суеверный а ты попробовал плюнуть через левое плечо ,а если передумал то обратно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Тут важно, с какой лапы она наступила на дорогу, какая фаза Луны и кто ты по гороскопу.
Я не верю этому ,дорогу моей жизни кажется каждый день перебегают черные кошки
Ну если она не с пустыми ведрами,то животное просто гуляет,чего пристали?
обсалютно не верю в это - и дули в кармане не кручу при виде черной кошки)))
если она побежала обратно. значит она передумала бежать куда бежала
Просто идет по своим делам!) Можно верить или не верить в приметы!
для меня, если через дорогу перебежала черная кошка, это к удаче)
Если ничего не случилось- отменяет, а если наоборот- удваивает.
Наговариваете на бедное животное...Ни в чем оно не виновато...
А я ваще не суеверная, пусть и дальше бегает.... она же кошка
так черная кошка к счастью! я уверена)) пусть бегает ))
Это личное дело кошки. Все зависит от ее настроения.
я не суеверна - гуляет кошка - ну и пусть себе гуляет)
это ваша денежная прибыль увеличится в 2 раза )))))))))