Дмитрий Ильгачёв

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?
Проверим, на сколько ты суеверный человек.

Ответы
Любава Соколова

НЕ ЗНАЮ ! НО НЕ ЛЮБЛЮ ЧЁРНЫХ КОШЕК! ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ,ПОСТОЮ ,ЧТО БЫ КТО ТО ПРОШОЛ ВПЕРЁД,А ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ СОЖМУ ФИКИ ВКАРМАНАХ И ПОЙДУ!

Маргарита Закирова

если ты пешка и веришь в суеверие то эффект удвоится,если твоя жизнь в твоих руках то хоть тысяча кошек пусть бегут по своим делам

Валерия Ковалёва

я не верю в черных кошек. Как-то одна перебежала мне с утра дорогу. И что в итоге? Прекрасный,удачный день. Даже лучше, чем обычно)))

Хелена С

Нет я так не думаю: ни отменяет, ни удваивает. Ну перебежала и перебежала. А вообще я очень суеверный человек.

Юрий Лейтар

Она просто перебегала дорогу)Все остальное придумали люди ,надо же на кого то складывать вину за неудачи )

Bella Gasparyan

я не суеверный а ты попробовал плюнуть через левое плечо ,а если передумал то обратно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Береснев

Тут важно, с какой лапы она наступила на дорогу, какая фаза Луны и кто ты по гороскопу.

Татьяна Карьягдыева

Я не верю этому ,дорогу моей жизни кажется каждый день перебегают черные кошки

♥♥
♥Ирина ♥

Ну если она не с пустыми ведрами,то животное просто гуляет,чего пристали?

Оп
Опа

обсалютно не верю в это - и дули в кармане не кручу при виде черной кошки)))

Натали Натали

если она побежала обратно. значит она передумала бежать куда бежала

З* Светлана

Просто идет по своим делам!) Можно верить или не верить в приметы!

Да Ладно Ксюша *******

для меня, если через дорогу перебежала черная кошка, это к удаче)

Елена Матвеева

Если ничего не случилось- отменяет, а если наоборот- удваивает.

Елена Смирнова

Наговариваете на бедное животное...Ни в чем оно не виновато...

Катерина Гамова

А я ваще не суеверная, пусть и дальше бегает.... она же кошка

Т.
Таша ....

так черная кошка к счастью! я уверена)) пусть бегает ))

Нина Ермак

Это личное дело кошки. Все зависит от ее настроения.

Та
Татьяна

я не суеверна - гуляет кошка - ну и пусть себе гуляет)

Ирина

это ваша денежная прибыль увеличится в 2 раза )))))))))