Св
Светлана

Как бы вы поступили, если ваш папа сказал оставить родившегося ребенка в роддоме, потому что внук ему не нужен, ведь нельзя ослушаться папу?

Ответы
Андрей Акбаров

Не скажет, еще обрадуется внуку или внучке. Нет больше счастья чем держать на коленях родного внука.

Наталья

Я вроде не для папы родила ребенка,да мой бы папа никогда даже в мыслях такого не держал

Стас Васильев

Он бы так не сказал. Если бы сказал, то я ему ответил. Мужик, я тебя не знаю. Нахуй пошел..

Хелька .

А зачем взрослой женщине , что спит с мужчиной , жить с родителями , а

Св
Светлана

А если нет своего жилья.

Валерий Воронов

Пошел он нахуй такой папа и папа ли он? Об этом только мама знает

Lliry Hess.

Ко времени рождения детей, папа мне был не указ.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мой бы так не сказал...а был бы очень счастлив

Ал
Александр

Я ьы вежливо послал папу, и мне пофиг бы было

Мо
Моника

Выбор за тобой. Сама большая девочка.

Дэн

Чё за бред?! 😁 поменять папу, срочно!

Alla Lala

от мужа значит нужно было рожать..😄

Св
Светлана

Это не его дело, он везде уется со своим Уставом.

Alla Lala

так папе же содержать внука.. не соседу ))))

Вера Соломенникова

такого папу надо за это ненавидеть

Св
Светлана

Маме нужно бы с таким папой развестись, но она воспитана в унижении своими родителями и думает, что так и должно быть и все так живут.

Вера Соломенникова

да,как воспитывались,значит часто,мы вот жили бедно,но наши родители воспитали нас 9-ых и достойно,царствие им небесное !!!!!!!!!!!!!💐🌹🍁🌼🌷🌺

Владислав

Ваш ребенок и это ваша судьба

Морошка

иногда можно и ослушаться.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мой папа такбы не сказал

Евгений

какой же это тогда папа?

Св
Светлана

Это дедушка зверюга.

Евгений

Полюбому

Вера Гудкова

никогда бы не оставила

Зд
Здравствуйте

Папа причем,а мама?

Св
Светлана

Значит ему не нужен внук?

Александр Грызлов

Я никого не слушаю