Демонолог Миднайт

Если бы ваша работа не была привязана к конкретной локации, вы бы переезжали в теплые страны зимой? Какие страны вы бы предпочли? Почему их?

Ответы
Ke
Keeper

Пока держали, не продавали бабушкины квартиры в Одессе и Николаеве, на зиму всегда уезжал туда. Снег да морозы в этих Сибирях-Уралах мне с детства осточертели, а к пальмам я равнодушен... Чёрный асфальт и густой туман, как по мне, лучший зимний пейзаж. 🖼

Демонолог Миднайт

Прекрасно. Поддерживаю

Смена Мерности

Ахахахаха)). У меня она и не привязана)) но чуток не хватает на мои желания😅. В этом если уладить. То да)) Хочу на Пляжные для начала. Бали, Баунти, Канарские острова, бора бора, Доминикана))

Демонолог Миднайт

Неплохо)

Смена Мерности

А ты?)

Демонолог Миднайт

Филиппины, Таиланд, Вьетнам

Смена Мерности

Почему туда?)

Демонолог Миднайт

Мне нравится там. Провел месяц на Филиппинах, было круто

Ирина S Россия❤️

Я один раз отдохнула в Египте в январе. Потом я долго болела. И после этой поездки у меня начались скачки давления. Теперь стараюсь не ездить летом в зиму, а зимой в лето.

Демонолог Миднайт

Думаете, это связано?

Ирина S Россия❤️

Конечно связано. Резкие перепады температуры, и последующая адаптация...

᠌ ᠌

Испанию, Португалию, Тенерифе. Тихо, красиво, вполне тепло, безопасно, хорошая кухня, рядом куча страх, куда можно махнуть на выходные.)) А лето в тихой Финляндии.))

Демонолог Миднайт

Выходные и там неплохо проводить, как я предполагаю)

᠌ ᠌

Конечно, но можно и махнуть.))

Демонолог Миднайт

Можно

Lady Winter 🇷🇺

Держать на месте может не только работа.. родные люди здесь, их не бросить.
В теплые края не поеду, люблю красивую зиму, а новый год без снега как то не то .

Снежана

Моя работа не привязана к конкретной локации, но рядом со мной - мои близкие, и просто так бросить всё и переехать было бы свинством.

Демонолог Миднайт

Только на Филиппинах

Снежана

А я побаиваюсь этих юго-восточных стран. Там наверняка есть какие-то свои болезни, непривычная еда, опасная для питья вода....

Демонолог Миднайт

Можно сделать соответствующие прививки. Еда есть разная - если не нравится местная, можно не вылезать из мака. С опасной водой это к Африке, у азиатов с этим все довольно неплохо

Снежана

"Довольно неплохо" - исчерпывающая характеристика)

Демонолог Миднайт

Верно)

St

Испания, Италия, Новая Зеландия, Куба, Португалия, Индия конечно же.. Везде интересно))

Демонолог Миднайт

Я бы глянул на веками не ржавеющую металлическую колонну. Не помню, в каком она городе

St

Ой, как же я Австралию-то забыла!))) Её на первое место!))

Демонолог Миднайт

Слишком много насекомых и змей) одно радует - все готовы к внезапной смерти от яда, потому живут сегодняшним днём и радуются

St

Ну миф же)) не так страшен черт)

Демонолог Миднайт

Конечно)

Al
Alexc

если бы работал как программист через сеть и доходы бы позволяли - катался бы по миру.

Belich Roman

Я приписан к Москве, навсегда растаможен, здесь,- время деньги и торг не возможен...

Belich Roman

Вот здесь Вы абсолютно не правы... Вы не сможете прожить без сна и дня.... А я каждый раз закрывая глаза нахожусь в состоянии бодрствования.... Я могу их открыть в любой момент и среагировать на любое изменение состояния окружающей среды... Я помню... В детстве я умудрялся спать даже дожидаясь директора школы..... Какие-то урывки сна... Ведь по ночам я печатал фотографии... А сейчас мне спать не удается... Я не могу отключиться от канала...

Демонолог Миднайт

Если так, то у вас довольно редкое и интересное заболевание. Рекомендую обратиться к врачу.

Belich Roman

а не чувствую себя плохо и оно меня не тяготит... ;-))

Демонолог Миднайт

Ну, как знаете

Belich Roman

;-))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы предпочла без работы их посетить) а так: Австралия, Перу, Фиджи, Аргентина

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня не наклеивай там постоянно отвисает) и сейчас тоже там)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Знакомый*)))

Демонолог Миднайт

Надо тоже попробовать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, там очень комфортно , обыденно так

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно!) Да наверное зависило бы от обстоятельств разных,цен, зарплаты и тд

Демонолог Миднайт

А в какие хочется?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Таиланд, Майями, Шри Ланка и др) полно красивых мест

Лара

Конечно да,но так как ни разу не была за границей,то в любую тёплую страну)))

Демонолог Миднайт

Отлично

Галина Гриднева

Зимой на юге нет отопления, тоже очень холодно, даже холоднее, чем в России

Галина Гриднева

Я жила в Грузии. знаю.

Демонолог Миднайт

Кажется, прекрасная страна

Галина Гриднева

Летом жара дикая. ходила под зонтиком. А зимой так дрожала. что зуб на зуб не попадал. Хотя в квартире топили котлом. но стены не прогревались

Демонолог Миднайт

Да, это плохо

Галина Гриднева

все познается в сравнении.

Валентина Мезрина

Нет останусь в России."Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"

Ellа

Египет дешевый ,ЮАР подороже,можно во Флориду :)все зависит от финансов

Искорка

Япония, Марроко, Венеция, Париж, интересно узнать как там живут люди.

Андрей Будняев

Нет нужды зимой уезжать в тепло.У меня итак страна жаркая.+14 сегодня

Надежда Из Сибири.

И я никуда не поеду...всем, здрасти!

Gurenko Nick

Азорские и Канарские острова. Имеют равномерный климат. То что надо

Ви
Виктор

нет я не люблю жару и юга . меня бы устроила Австрия или Канада

Демонолог Миднайт

Ого, интересно

Мир

Возможно и переехала бы. Ближе к югу России. За рубеж не хочу.

Демонолог Миднайт

Почему не хотите за пределы страны?

Мир

Возможно еще не созрела

Демонолог Миднайт

Понимаю

Мир

Благодарю