Рая Люба

Хуже всего вести бизнес в Лондоне. В случае чего и свалить некуда.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

не нравится и предупреждаю.

Ирина Борисенко

Надо вести бизнес в другой стране, чтобы вовремя свалить в Лондон

Ки
Кирилл

к нам приезжай.у нас много бандитов ходит по улицам)))

Рая Люба

спасибо, тут своих хватает

Ки
Кирилл

да и мусора вообще не кого не садят

Рая Люба

всё уже куплено от следователя до судьи

Ки
Кирилл

нет просто не хотят работать

Оля С**

поэтому Лондон надо оставлять как запасной вариант..

Вячеслав З

вот тоже мне проблему нашла....Разрулим нафиг!

Андрей Красовский

Тогда только один путь в Африку к Бушменам.

Андрей Красовский

Ну да, в их образе жизни ничего не надо. можно даже голышом ходить, а главное там никто и искать не будет. А к тому же у них там есть вроде бы обычай глиной мазаться так что как намажется так его никто не отличит от негра.

Рая Люба

очень " весело" там жить - что за день поймал, то и съел, а не поймал - голодным остался

Андрей Красовский

За то какие они поджарые, им не грозит ожирение.

Владимир Есин

один уже свалил!!! 🌹 😘

Рая Люба

В смысле Березовский на тот свет?

Иван Иванов

Почему это? Есть куда.

Иван Иванов

Да я понял, то же пошутил ))))))

Рая Люба

вероятно после смерти Березовского эта шутка появилась

Иван Иванов

Возможно и так. На мой взгляд ,Лондон не лучший вариант.

Рая Люба

а я так вообще сырость ненавижу. Да и английская чопорность меня раздражала бы.

Иван Иванов

Поехали в Аргентину )))))))

Рая Люба

мне по душе больше Франция или Испания, но меня там никто не ждёт

Иван Иванов

Зато в Аргентине веселее ))))))

Марат

ты там была?

Рая Люба

этот анекдот появился вероятно после того , как Березовский свалил из Лондона на тот свет

Александр Петушков (Риддер)

Точно !!

Рая Люба

Березовский тому пример. Хотя нет, он всё-таки нашёл куда свалить. На тот свет!