Ол
Ольга

Если интуиция подсказывает вам , что отношения долго не продлятся- это повод их прекратить?

Ответы · страница 2
Сотник Виктор

И даже не раздумывать, уйти красиво по-английски, прихватив с собой в дорогу вареную сосиску...

Сотник Виктор

Удачи! Главное, не перевать и не переперчить,...керосиновую лампу.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а зачем спешать,если приятно...а то возможно и окажеться ,что продлиться😜

Лилия Рябец

Стремитесь отношения не разорвать.Общайтесь на эту тему,делайте романтики и все будет хорошо

Людмила Витальевна

если нет будущего тогда зачем тратить драгоценное время..только что бы тобой попользовались

Alessio Alessio

Повод понять причины расставания и поработать с ними для возможности продления отношений.

Ишак Матрос

А это смотря что вы подразумеваете под "отношениями". Вообще, "худой мир лучше добрoй ссоры".

Василий Романович Бубновский

Между людьми должны быть не "отношения", а ЛЮБОВЬ, тогда ничего не нужно будет прекращать

Цветок Подсолнуха

Зачем? Время терпит. Перебесится и будет может быть хорошо, а может интуиция попростыла?

Бакыт Аккеизов

Вы наделены шестым чувством! Но это не значит, что нужно остановить поиски продолжения!

Sa
Samson

Если начал ... то стоит продолжить. Если "считаешь что не на долго" - то стоит ли начинать?

Александр Великодный

Да и чем быстрее , тем лучше для двоих . Обманывать нельзя , не себя , не вторую половину .

ᚦᛊ∨ᛁ

.....интуицию всегда нужно слушать....или остаёшься после уроков на дополнительные...))))

Римма Чечётка

Я не послушалась свою интуицию. Сейчас жалею. Но, для опыта, это , наверное, неплохо.)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

думаю, да! если есть сомнения, особенно в начале, это не приведет к чему-то хорошему

Татьяна Ивченкова

Ну отчего же... Поругаться в удовольствие можно еще успеть до полного разрыва😃

Александр Kãlis

Вот так мы и дичаем вместо группироваться, ,так нас любой возьмёт без нападений

Лира Мальцева

и немедленно,если складываются отношения,то сразу или никогда и нечего тянуть

Телепнёв Игорь

Это повод их не начинать. Или не ожидать от этих отношений выдуманных иллюзий.

Ме
Механик.

Вообще то вы девочки сердцем больше размышляете,так что и его можно послушать

Фанис Галиуллин

Привет! Отношения, громко сказано. Если нет влечения к человеку, как общаться.