Марина ***

Татьяна, сидишь... на работе......... в одноклассниках,.... вдруг слышишь сзади шаги ...шефа ....и ...начинаешь резко переключать вкладки:..... твиттер....- фейсбук....- котята.....цветочки-.... знакомства-....купальники-.... ДА ГДЕ ЖЕ.. РАБОТА)))))))....

Ответы
Тatiana P

Да,сколько раз себе говорила не обувать каблуки на работу. чтоб тише сзади подкрадываться!!!!!!!!!

Марина ***

упс