Св
Свет?лана)

Давать шанс человеку,который предал,всё равно что дать вторую пулю тому,кто первый раз в вас не попал?

Ответы · страница 5
Наталья Анатольевна

типа того... он же всего лишь "промахнулся"

Ан
Андрей

за хранение боеприпасов положен СРОК!😉

Григорий Земцов

Не давайте и смотрите что бы сам не взял...

Поцелуй Любви

Может и так, трагические вопросы ставите

Поцелуй Любви

Я тоже много об этом думаю. Любовь не стреляет шансами. Стреляет неизбежность какая то кара, которой мы сами даём шансы. Актёры мы только гнусные....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж , второй раз точно не промахнется))))

Алена Шанибова

Нет, если я простила, дальше уже не важно

Ведающий.

СтОит задуматься о том, почему предали!?

Ведающий.

Мы всегда рассматриваем Следствие...а почему бы не рассмотреть Причину?

Св
Свет?лана)

Причин может быть множество...или же не быть вовсе...надо делать выводы и идти дальше

Ведающий.

Выводы надо делать исходя из причин

Св
Свет?лана)

Да,но второго шанса всё равно не будет)

Ведающий.

Второй шанс, человек дает себе сам, обдумав и осознав всё что с ним произошло.

Св
Свет?лана)

Мы немного с разных позиций разговор ведём...

Василий

Надежда умирает последней ✊😏😂😂

Св
Свет?лана)

Надюхи самые живучие🤣

Василий

Во во✊Кулаки за них держу✊✊😂😂😂

Кот. Просто Кот.

Что значит "предал"? Вы - Родина что ли?)))

Кот. Просто Кот.

что значит нагадил? у женщин это не называется "нагадила"))) про себя они говорят "новая любовь".🤣

Св
Свет?лана)

У меня и у моих знакомых женщин нет такого опыта...а вот со стороны мужчин полно

Кот. Просто Кот.

Да кто же про себя такое расскажет в женской компании???)))))

Св
Свет?лана)

Речь идёт не о мимолётных интрижках,а об уходе из семьи

Кот. Просто Кот.

а вот это всегда вина обоюдная.. и кто кому куда нагадил - сам чёрт не разберёт...

Aleks Sh

Да!... Каждый заслуживает второй шанс!....

Александр Жданов

Все верно! Но ведь была надежда... Увы...

Майя Петрова

Ну разок-то можно дать шанс... Не более

Св
Свет?лана)

Не будьте жадиной-дайте второй шанс!не будьте дураком-не давайте третьего?)))

Димка

Естественный отбор. Помогите попасть

Александр <->

Не всегда... вдруг человек исправился

Св
Свет?лана)

Если только временно...предавший раз,предаст повторно!

Александр <->

Да нет же... человеку свойственно ошибаться... но человек может понять свою ошибку... и сделать выводы

Св
Свет?лана)

Вывод будет только один-раз тебе простили эту подлость,то и все остальные простят

Александр <->

Нет нет и еще раз нет... не все люди лдинаковы

Sergey Ursegov

ключевое слово тут -простишь или нет

Sergey Ursegov

сможешь или нет надо конкретно от поступка

Константин Родионов

Предательство понятие растяжимое

Константин Родионов

Не совсем. Ведь женщины многие говорят что не лягут в постель без любви. А мужчины нет. Выходит для женщины секс это более ответственный и тяжелый шаг связанный с сильной симпатией и глубокими чувствами к любовнику. Что не скажешь про мужчину, который оттряхнулся и забыл.

Св
Свет?лана)

Может,в большинстве случаев это так,но не всегда!бывает всё наоборот...

Константин Родионов

Так я про большинство случаев и говорю. Исключительные не рассматриваю. Потому как если все рассматривать, то и мужчины на мужчинах женятся.

Константин Родионов

Получается вы солидарны со мной

Св
Свет?лана)

Нууу...если только частично!

Шаровых Дел Мастер

Поговорить можно серьёзно об этом

Шаровых Дел Мастер

Я уверен на 100% если такая найдётся, то у неё просто не будет другого выбора кроме как остаться со мной, хотя обычно ухожу всегда я

Св
Свет?лана)

Если не секрет, на чëм основана такая уверенность в собственной привлекательности?

Шаровых Дел Мастер

Харизмой беру за цердце и душу

Св
Свет?лана)

Но тогда с чего бы от вас уходить женщине в первый раз? 😉

Шаровых Дел Мастер

Может надоело жить с одним, дай думает найду себе принца, а хрен там, все принцы женатые приходится выбирать их худшего лучшее, но тут понимаешь что лучше старого друга никого не было.

Андрей

Ну не всегда, хотя в целом вы правы

Иса Джи

дай-себе..шанс,человеку-бог.судия

Максим Проскуряков

да,только он попал и в первый раз

Св
Свет?лана)

Агга...но не смертельно...

Максим Проскуряков

вот потому второй шанс и нежелателен,чтоб не добил