Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 12
Ольга Чернышева

Да, верю и свою веру стараюсь подтверждать делами, потому что вера без дел мертва.

Андрей Бережной

КОГДА ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ БОГ В ДУШЕ И ПРИ ЭТОМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СПОКОЙНО ДЕЛАТЬ ЗЛО И ЛГАТЬ ДРУГИМ ,ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕКОМ УПРАВЛЯЕТ НЕ БОГ А ЕГО ПРОТИВНИК САТОНА ,КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ ЧТО САТАНА ХОДИТ КАК РЫЧАЩЕЙ ЛЕВ И ИЩЕТ КОГО ПОГЛОТИТЬ

Ольга Чернышева

Вера без дел - мертва. Свою веру надо подтверждать делами, которые угодны Богу. А об этом можно узнать только из Библии, читая её, размышляя и применяя всё, чему учит Бог, в своей жизни. Опять-таки, для нашего же блага и нашего счастья.

Борис Сазанов

Уже нет. Всё происходит так как если бы он даже и был, но никак бы себя не проявлял

Борис Сазанов

Сейчас человечество повзрослело и уже странно как-то верить в "Деда Мороза"

Инга Чудинова

Бог это не дедушка это энергия созидания

Борис Сазанов

Я условно говорю. По сути вера в Бога и деда мороза очень похожи. и там и там упование на Большого дядю который всё разрулит. Это детское желание

Инга Чудинова

Ну хорошо уговорили!!!:-):-):-)

Борис Сазанов

)))Неее я не уговариваю...Я уважаю вашу веру..Это всё-таки очень интимно и ЛИЧНОСТНО

Снеговик Почтовик

В Бога как центр информации и мироздания да, богатым продажным священникам нет!!!

Анастасия Балыкина

Безусловно,именно вера в бога поддержит в трудную минуту , и не даст упасть духом

Александр Ярошенко

НГу если мизинец левой ноги верит в свою атономию, то ему пора делать афтаназию 🙂

Василий Поляков

"я в бога не верю, но я его боюсь" (Габриэль Гарсиа Маркес "Любовь во время холеры")

Катюша Баранова(Майборода)

Бояться надо не бога а того кого он создал т.е нас людей

Василий Поляков

пожалуй, Маркесу я верю больше....;)

Катюша Баранова(Майборода)

Главно верить а вера ведь у всех разная

Татьяна Захарова

Однозначно ответить не могу, но есть сила какая то,нам не ведомая и я её признаю.

Алёна Брылёва

да...но я считаю, что Бог у каждого свой и живёт он в наших душах, а не на небесах...

Черныи Рыцарь

нет но в каждом человеке есть и бог и сатона свои а храмы идолопоклонение не мае

Михаил Плотников

Верят все. Не каждый готов В этом признаться думая что он сам управляет судьбой

Татьяна Дрозд

Да такова печальная реальность

Юка

Сложный вопрос. Ребята, в которых хочется верить, они вроде и боги, вроде и нет...

Сергей Егоров

Меня воспитали как атеиста, но против Бога я ничего не имею, т.е я не отрицаю его

Svetlana Ratnikova

не знаю, когда все хорошо и не вспоминаешь о нем, а когда плохо тогда кричишьему

Ириша Фалькова

Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии ( ч 5 ст. 3. ФЗ от 26.09.97 г. 125-Ф )

Арина Медынская

конечно верю, а как вы объясните перерождение человека из одного тела в другое

Суссанна

КОНЕЧНО! Только что вернулась из поломнической поездки,душа полна Благодатью.

Дмитрий Донской

он у меня в себе(я не набожный) если у патриарха часы за 5 лямов,что тут говорить

Alexandr Wolf

Нет и некогда не поверю я верю фактам а не представлениям и коментарий ненужно

Михаил Ржевский

Нет, в советское время не приучили, а как некоторые, переучиваться не хочется..

Nina Shishkova

Ну как многие , где-то в душе, на молебны не хожу, не причащаюсь. молитвы не знаю